07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТзОВ "Торговий дім "АВАНТА""»

Працювали знайомі на тій фірмі. Відношення дуже погане до робочого персоналу. Хто працював не хоче повертатьсь назад. Працівників не рахують за людей, брудом обливають. Платять мало.То і недивно, що люди ідуть , кожного місяця приходять нові і то довго незалишаються. Я хочу звернутись до керуючого мережою супермаркетів колібріс. То проблема може не в працівниках, а в керівництві супермаркету, риба гниє з голови, спочатку треба начальство вивисти на чисту воду. Пиїзджають машини з товаром привезли кури, прийняли девять кілограм, як прийшлося до діла розробляти замість девять стало шість. А сигарети, не кажучи вже за остальний товар, а платять за недостачу робочий персонал. Отак і живе начальство. Не раджу нікому іти в ту фірму. ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Торговий центр "Вернісаж"

Не офіційне працевлаштування, постійно затримують заробітну плату, некоректне ставлення до персоналу, не зрозумілі обов"язки. Подробнее>>

09.11.2020
Торговий дім М’ЯСО УКРАЇНИ

Гость:
Мошенники !!!, набрались долгов по одной фирме ТОВ "ТОРГОВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "СКІФ" после чего откыли вторую ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "М’ЯСО УКРАЇНИ", все находится на одном юр адресе. ТКАЧЕНКО ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (папа) директор тов скиф машенник который взял деньги , проиграл суд и открыл на сына ТКАЧЕНКО Александра новую фирму…Не связывайтесь с данными компаниями т к потеряете деньги.. Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
ТзОВ Торговий дім Міст Експрес

Иван:

Ужасная компания, не компетентные люди, заказал через интернет магазин холодильник, мало того что перенесли доставку, опоздали, грузчик (водила) подгонял меня!!! И вечно повторял: «Я один», как так можно? Машина что доставляла товар, вообще разваленное, гнилое корыто, просто кошмар! Так холодильник еще получил с браком и тд. НОМЕР ЗАКАЗА: 201400000039208 Не забрал такое чудо, поддержка просто ужас, как и сама компания. Я еще их сам вызванивал, жесть! ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАН! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКОЙ КОМПАНИИ! ... Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный HR, приятное общение.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мега Дим

Это всего третий магазин с которого заказываю мебель. Квартира у нас новенькая и много чего еще нужно. Прихожая пока что и вовсе абсолютно пустая. Здесь же заказывала диван в гостиную комнату. Сперва решила взять угловой, но остановилась на прямом диванчике. Без кресел (имхо, диваны с креслами это пережыток 90-х). Но диван с пуфиком))) Классный такой. С доставкой не подвели. Диван привезли точно в тот день, в который и было назначено.

Украина, Харьков, торговый центр на Гагарина 20А

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мега Дим

Через одного знакомого узнал об открытии нового мебельного магазина и решил сделать заказ. Как раз малому в комнату нужен был диван и двустворчатый шкаф-купе. Эти две единицы мебели подбирал так, чтобы стилистически или хотя бы по расцветке они были более идентичны. И это получилось сделать. Сотрудники магазина помогли собрать необходимый "комплект" мебели. Доставка бала назначена на 5-й день после заключения договора о купле. Мебель покупал по предоплате. Опыт обращения исключительно положительный.

Украина, Харьков, торговый центр на Гагарина 20А

13.10.2022 | положительный отзыв
Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а Подробнее>>

20.05.2008 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Дим» о работе в компании

Дим:
Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой "динамично развивающейся" компании "Авеста Фармацевтика". Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие. На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу). Человеку со стороны делать нечего. Зарплата черная, многие работают без оформления,

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты