31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЯРко Групп

ООО ЯРко Групп оно же МТК Групп,ЯРко,БиоАльянс,Фидлайнер начальник хамит и орет матом,сплетничает за спиной с другими сотрудниками(так называемыми шестерками), раньше был добрый и отзывчивый учредитель,теперь с приходом нового генерального все изменилось,он стал таким же хамом! Переодически задерживают зарплату,отказываются отпускать в отпуск!Распорядок распорядок рабочего дня хуже чем в тюрме!Вообщем даже и не думайте туда устраиваться!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни ярко

Компания кухни ярко-семейный бизнес. Салон в Гатчине-мебель ярко, в Колпино - мебель молл, бульвар трудящихся 16 и в Питере в Т.Ц Круиз. З.п толком не платят, говорят - как продадите так и получите З.П., -Но даже это было вранье. Когда были маленькие продажи , начальнике Попова Татьяна Константиновна забирала все деньги и даже оклад не давала по несколько месяцев. В Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания "ЯрКо"

Понты составляют 75% от работы; Идиотизм составляет 5% от работы; Работа составляет всего 20% от всего времени; Учёт движения товара ведется как в каменном веке - все вручную, постоянно наезжают на склад, посчёт ошибок при сборке заказов(при этом все счета покупателям набивают вручную в пиратской 1с, не смотря, какие клавиши сами нажимают) - в итоге покупатель(чаще всего в другом конце страны) платит за одно, а приходит совсем другое. Менеджментом занимаются люди, устроенные туда по знакомству(при этом сами ничего не умеющие).
Обучение на чужих ошибках. ... Подробнее>>

02.08.2019
Ярко Digital

В организации процветает хамство, воровство и в крайней степени неуважительное отношение к работникам, поэтому текучка просто дикая. Только уволилось несколько работников. Их секретарь или девочка на телефоне +79048242184 - хамло, смотрящее на работников как грязь, и не желает с ним общаться даже по служебным нуждам. Например, передать приказ. Работники сидят не в офисе в центре города, а в подвальной конуре Подробнее>>

21.10.2021
ярко диджитал: ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ

ООО абс групп . Учредители те же что и Ярко Диджитал. Я принят на работу на должность специалист по ахо 10.03.2021г. Приказ 3 от 10.03.2021г.По договоренности зарплата 30000 рублей в месяц, из них официальная по трудовому договору зарплата 15000 рублей в месяц. Постоянные задержки по зарплате по официальной и неофициальной ( в конверте). Уволился по собственному желанию 06.09.2021 г .Приказ Подробнее>>

13.01.2021
Ярко Digital

Они же ооо "Ярко", " ДМГ"Безответственное отношение к работникам, не платят зп, только обещают все. Не могут собрать команду, наладить рабочие процессы, текучка ужасная. При этом у директора постоянные планы по расширению и новым проектам, когда уже в существующих полный бардак. Постоянная путаница в должностных обязанностях, навешивание все больших зон ответственности. Осталось только негативное впечатление Подробнее>>

29.10.2020
ООО ярко диджитал

При приеме на работу обещали официальное трудоустройство, оклад 20т.р с первого дня работы + 10% от продаж. Проработав неделю, стала интересоваться, когда мне дадут мой трудовой договор. Меня кормили " завтраками" несколько дней. В результате, когда я сказала, что без договора продолжать работать не вижу смысла, мне показали на дверь. За отработанные 2 недели не заплатили. Со мной ушли еще

Россия, Омск

16.03.2017 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>