20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Джи Кей Партнерсгруп" (gk-group)

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношения руководства компании "Джи Кей Партнерсгруп" к собственному персоналу. При приеме на работу мне обещали одну сумму (22000р.), а по факту отработав месяц я получил в три раза меньше! Руководство не хочет ничего объяснять и просто не пускает меня к себе. Вот сайт фирмы: www.gk-group.ru Не устраивайтесь в данную компанию на работу, тут Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей Холдинг

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Удобство. Подработка в разных магазинах города.

Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.