07.07.2017
Ювелир-карат

Работала в компании Ювелир-карат на должности продавец-консультант. В период с 02февраля 2017 по 30 июня 2017 года. Они не хотят платить. Обманывают. Снижают процент от продаж и завышают план. Деньги платят в конверте. Уходят от налогов. Скотское отношение. Подробнее>>

22.05.2017
Ювелир-Карат

Компания Ювелир-Карат не оформляет сотрудников в штат.Укравыются от налогов. Они не устроили меня и не заплатили зарплату. Директор Алексей, его помошник Воробьев Степан. Они [censored] Ольга Реброва набираетсотрудников в штат, зная, что это дохотрон. Это мошенники. Их вакансия дизайнера постоянно обновляется,а значит: они опять обманывают и не платят надоги. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично) Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелир Карат на Гражданском 36

Хочу сказать, что в этом магазине директор Бусова С.П. занимается подставами и высчитами. Так же продавцы сталкиваются с хамством и неадекватность этого директора. Она развалила и выжила уже второй коллектив. С этим человеком невозможно работать. Не устраивайтесь туда на работу!!! Подробнее>>

09.11.2022
карат: Карат отстой

Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
09.04.2018 | отрицательный отзыв
24.04.2024 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, офис далеко, обсудили дальнейшие шаги действий, обещали после проверки службы безопасности, а это два дня связаться. Далее Ювелиры забыли про профессионализм и испарились. Отсутствие обратной связи от hr. Сообщение с моим вопросом про статус вакансии прочли и ничего не ответили. Через две недели сообщили, что информации по вакансии нет. Это каменный век. Проявляйте уважение к времени кандидатов. Зачем выдёргивать людей на очные собеседования, когда можно и по видео связи украсть их время и пропасть. На собеседовании отговаривали от работы в компании. Видно усталость руководителей.
Не проявили