31.05.2023 | положительный отзыв
Скупка золота Русское наследие

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Не увидел

13.08.2021 | положительный отзыв
Скупка Золота

Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках.... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

Упаси Вас Боже, от семейных бизов!!!!

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

1. спускают "мусор" по бросовым ценам за счёт бесконечных акций. 2. при оформлении- пачка бумаги, которую "необходимо" подписать. Возвращают с подписью только через "некоторое" время, известное исключительно работодателю. 3. Набирают в штат сотрудников, не имеющих никакого отношения к ювелирному делу, в частности из органов МВД и пд. и тп. (своеобразная "кузница таллантов") 3. Сотрудники не уравновешены в отношение психического здоровья, ввиду взятых кредитов и низ -кой з.п. 3. При собеседовании основательно "пудрят мозг". 4..................бесконечно......

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

искренне желаю им накрыться медным тазом

13.12.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Роскошь золота

В данном моменте я нахожусь в декретном отпуске и случайно наткнулась на отзовы компании в которой работаю ! Так я хочу сказать хватит писать чушь ,руководство понимающее и всегда входит в положение сотрудника !да бывают переработки ,ну а как без этого?!Такое есть везде,негативные сотрудники тоже есть везде ,но почему то не идут работать в другое место.я работаю ювелиром и хорошо общаюсь с сотрудниками ,коллектив хороший все друг друга поддерживают и помогают в работе !конечно бывают и задержки ну ,а где их не бывает ,я в разных компания работала и

29.10.2016
Отзыв сотрудника Недовольная о компании Роскошь золота

Неадекватное руководство. Сели и поехали. Одна из директорш чего стоит - может позволить себе орать матом при посетителях и матом( как на вокзале или на базаре). Сами нихрена не знают , а учат как правильно делать и работать. Через 2 месяца работы - работаешь только на успокоительное. Штраф за все что только может придти в голову.

30.08.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Роскошь золота

Пригласили на собеседование. В назначенное время со мной пришло еще несколько человек. Просидела в ожидании около часа. Заставили заполнить анкету с теми же вопросами, что и в моем резюме, плюс стандартные "интересные" вопросы про сильные и слабые стороны, кем вы себя видите через n лет и тд. Почему я не смотрела их сайт и группу в ВК, что я знаю об их компании, и тд. Ни слова об окладе, о работе, о компании - только односторонние расспросы. В итоге посмотрели на меня - сказали сейчас они со всеми знакомятся

26.10.2017
Отзыв сотрудника Соискаталь о компании Роскошь золота

Пригласили на собеседование. Пришла чуть заранее, выдали анкету, в которой нужно дублировать своё резюме. Заполнила минут за 10, попросили подождать..просидела час, за это аремчя пришёл следующий соискатель...посиделки и решили уйти. Никакого уважения к кандидатам..люди хмурые ходили мимо. Ни здравствуйте, ни до свидания. Видимо это нормально, что люди долго ждут.

07.05.2018
Отзыв сотрудника золотце о компании Роскошь золота

не адекватное руководство, не платят зп, вечные переработки, руководство хамит, разговаривать не умеют! обеда нет, рабочий день 12 часов, за всё штрафуют, после увольнения не заплатили зп за 3 месяца!