Отзыв сотрудника Недовольная о компании Роскошь золота

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Недовольная

Неадекватное руководство. Сели и поехали. Одна из директорш чего стоит - может позволить себе орать матом при посетителях и матом( как на вокзале или на базаре). Сами нихрена не знают , а учат как правильно делать и работать. Через 2 месяца работы - работаешь только на успокоительное. Штраф за все что только может придти в голову.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

Упаси Вас Боже, от семейных бизов!!!!

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

1. спускают "мусор" по бросовым ценам за счёт бесконечных акций. 2. при оформлении- пачка бумаги, которую "необходимо" подписать. Возвращают с подписью только через "некоторое" время, известное исключительно работодателю. 3. Набирают в штат сотрудников, не имеющих никакого отношения к ювелирному делу, в частности из органов МВД и пд. и тп. (своеобразная "кузница таллантов") 3. Сотрудники не уравновешены в отношение психического здоровья, ввиду взятых кредитов и низ -кой з.п. 3. При собеседовании основательно "пудрят мозг". 4..................бесконечно......

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роскошь золота

искренне желаю им накрыться медным тазом

13.12.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Роскошь золота

В данном моменте я нахожусь в декретном отпуске и случайно наткнулась на отзовы компании в которой работаю ! Так я хочу сказать хватит писать чушь ,руководство понимающее и всегда входит в положение сотрудника !да бывают переработки ,ну а как без этого?!Такое есть везде,негативные сотрудники тоже есть везде ,но почему то не идут работать в другое место.я работаю ювелиром и хорошо общаюсь с сотрудниками ,коллектив хороший все друг друга поддерживают и помогают в работе !конечно бывают и задержки ну ,а где их не бывает ,я в разных компания работала и

30.08.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Роскошь золота

Пригласили на собеседование. В назначенное время со мной пришло еще несколько человек. Просидела в ожидании около часа. Заставили заполнить анкету с теми же вопросами, что и в моем резюме, плюс стандартные "интересные" вопросы про сильные и слабые стороны, кем вы себя видите через n лет и тд. Почему я не смотрела их сайт и группу в ВК, что я знаю об их компании, и тд. Ни слова об окладе, о работе, о компании - только односторонние расспросы. В итоге посмотрели на меня - сказали сейчас они со всеми знакомятся

26.10.2017
Отзыв сотрудника Соискаталь о компании Роскошь золота

Пригласили на собеседование. Пришла чуть заранее, выдали анкету, в которой нужно дублировать своё резюме. Заполнила минут за 10, попросили подождать..просидела час, за это аремчя пришёл следующий соискатель...посиделки и решили уйти. Никакого уважения к кандидатам..люди хмурые ходили мимо. Ни здравствуйте, ни до свидания. Видимо это нормально, что люди долго ждут.

07.05.2018
Отзыв сотрудника золотце о компании Роскошь золота

не адекватное руководство, не платят зп, вечные переработки, руководство хамит, разговаривать не умеют! обеда нет, рабочий день 12 часов, за всё штрафуют, после увольнения не заплатили зп за 3 месяца!

07.06.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Роскошь золота

Меня пригласили на собеседование, на руководящую должность. Пока я заполняла анкету в коридоре , появилась ещё одна дама. Дама скандалила , требовала у HR информацию о том, когда ей вернут долг и пыталась попасть в кабинет к дирекции. Затем дама заметила меня и сказала, чтобы я не тратила свое время и шла отсюда, потому что "здесь одни мошенники". Так как ни HR , ни дирекция не побеспокоились о том, что разгневанный сотрудник и кандидат на должность находятся в одном коридоре, я решила полюбопытствовать и спросила: "что у вас случилось ?"

13.11.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Роскошь золота

Их много. Гибкий график. Который заранее составляется. Очень дружный коллектив!!!! Карьерный рост. Оплата полностью устраивала.

20.08.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Роскошь золота

Замечательный коллектив, стабильный график , карьера роста. Несколько лет назад начинала продавцом, теперь заведующая. Работаю в большом магазине в центре города. День пролетает , как один час, то наши покупатели, то туристы. Устаю , конечно, но работать интересно.

21.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Роскошь золота

Светлана Владимировна вроде бы человечный человек, всё видит и понимает, но без действует.. Про Анну Сергеевну вообще отдельный разговор, уже с десяток раз ловил на вранье! Обещают золотые горы, а по итогу, денег нет, сиди жди (ждал больше полугода и уволился и до сих пор не выплатили остаток и потеряли трудовую(хотя даже не трудоустраивали!) Крайне НЕ советую лезть в данную компанию, по крайней мере пока там "руководит" Анна Сергеевна

09.05.2018
Роскошь золота

Работала в "роскоши золота" 1 год ! Изначально платили стабильную заработную плату, после полу года начали задерживать, кормить обещаниями! в итоги зп не отдавали по 3-4 месяца!зарплата естественно чёрная, за всё штрафуют! Руководство не адекватное!разговаривать совсем не умеют, грубят и хамят!Трудовой договор не соблюдают, он сделан для вида! График по 12 часов в день то 5 через 1, то 4 Подробнее>>