Скупка золота Русское наследие

Рудик:

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.

Не увидел

08.07.2023 | положительный отзыв
Русское Наследие - положительный отзыв

Скупили здесь украшения с бриллиантами, которые жена уже не носит и не будет носить. Удалось выручить неплохую сумму за него. Все довольно быстро и без проблем.

13.02.2022 | положительный отзыв
Русское Наследие - положительный отзыв

продал старинную статуэтку, в данной скупке оценили за хорошие деньги, продал не задумываясь, обслуживание на высоком уровне. ставлю 5 звезд, спасибо

23.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо  за честность оценки и полную оплату. Был в нескольких салонах, но везде пытались занизить стоимость. Здесь за фарфоровую статуэтку Гарднер и столовое серебро дали хорошую сумму. Меня все устроило. Рекомендую, приспичит приду ещё...

08.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличный ломбард. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда пойти навстречупростота и удобство , хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте.

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Отличное место!!!! очень грамотный персонал специалист гемолог рассказал всё про камни ! и дал хорошую цену! спасибо офису на арбате 20 к сожалению забыл как мужчину зовут!

08.09.2022 | положительный отзыв
Вежливое обслуживание

Удобно рядом с метро! Высокие цены на золотые изделия! Покупают даже изделия без пробы! Сделка за одним столом, выплата сразу в момент обращения Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
[spoiler][/spoiler]Продал икону по хорошей цене! Сервисом остался доволен , Елена очень вежливая девушка все профессионально и быстро оценила.

13.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках. Теперь всегда сдаю золото в этой компании.

Санкт - Петербург

13.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошее обслуживание внимательные добрые работники, продали золотые украшения по хорошей цене.

08.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спокойное обслуживание. Адекватная оценка. Могут оценить предмет дистанционно. Вероятность повторного обращения 100%.

19.06.2021 | положительный отзыв

Валера:
Отличное место,быстро,качественно,без скрытых процентов,рекомендую всем обращаться именно в этот ломбард

08.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Несомненно ставлю твердую пятерку! Другой оценки они не заслуживают, потому что я был поражен быстротой работы оценщика, проверил тщательно, но быстро.

07.04.2021 | положительный отзыв

Рома:
Самая лучшая скупка. Лучшие сотрудники, отзывчивый управляющий. Выручили меня. Продала золотые украшения, сумма высокая по Питеру. Всем советую:)

Санкт - Петербург

22.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличное место, персонал вежливый, нужны были деньги срочно, сдала золотые сережки, которые бабушка когда-то дарила, хотя я ей говорила, что не люблю такое бабское и не ношу. Я очень довольна! Сдала ненужную вещь, получила деньги, так еще и больше, чем ожидала.

10.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Быстро и профессионально!Ломбард достойного уровня, скорость и вежливость обслуживания, расценки, все оцениваю на отлично!

16.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
За несколько лет, само собой, собрался лом серебра: это и разорвавшийся мой браслет, и цепь, и цепочки моей жены, которые ей уже не интересны. Собрал всё и сдал в Русское Наследия . Приняли всё. Оценкой очень даже доволен. Обслуживание хорошее, доброжелательное. Живу прям в соседнем доме, обращался впервые. Считай, получил деньги из ничего, а то лежал бы наверное этот лом ещё пару лет.

04.06.2020 | положительный отзыв

Полина:
Сделкой очень довольна, спасибо за бесплатную доставку! Цена тоже порадовала! Спасибо! Рекомендую!

16.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Хорошая скупка Антиквариата, дорого покупают Иконы и картины . Довольна ценой и хорошим обслуживаниям. Буду обращаться , спасибо !

01.05.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заметил сайт этой компании случайно, привлекли цены, по которым здесь скупали золото и серебро. При посещении офиса этой компании сотрудники общались со мной вежливо, подтвердили правдивость цен, указанных на сайте, даже показали сертификат на весы, на которых взвешивают драгоценные металлы. В общем, я оставил здесь порванную золотую цепочку, за которую я получил немалую сумму денег. Советую при необходимости обращаться именно в эту компанию, здесь не обманут.

28.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Хорошие, адекватные оценщики.... Оценили высоко антиквариат....итоговая цена меня удовлетворила и удивила)  5 звезд ломбарду....

06.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошо платят да фарфор и иконы , много вещей которые мы продали в компанию “ Русское Наследие « понравилось что тут не пытались обмануть нас . Предложили очень хорошую цену !

06.03.2020 | положительный отзыв

Элина:
Благодаря картам Яндекс я легко нашла это место! Поехала сюда, так как по отзывам здесь самые большие цены. Я сдавала кольцо. Пришла подготовленная, зная сколько за него могут дать. И прежде чем начнётся осмотр моего изделия, я сообщила, что понимаю примерную цену, но слышала, что ценник здесь самый высокий в городе. В итоге, так и оказалось! Благодарю! Я довольна, что доехала до вас

05.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Ооочень нравится компания! Пользуюсь периодически и всем своим знакомым рекомендую именно её. Офис удобно расположен в спокойном и тихом (безопасном) месте в центре.

20.01.2020 | положительный отзыв

Маша:
Приезжала всего один раз. Продала здесь картину, так как предложили на 20% больше чем в других ломбардах. Деньги выдали в день визита.

23.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Продала золотые украшения, ценой и обслуживанием остался очень рада  . Могу сказать с уверенностью что тут работают профессионалы своего дела , хорошо оценивают и не занижают цену , это меня и порадовало больше всего !

06.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В самый сложный момент скупка для меня стала спасением.  Принесла на оценку браслет и цепочку. Все сделали четко и просто. Александр оценил и сразу получила деньги. Нареканий нет, меня все устроило.

10.08.2019 | положительный отзыв

Петр:
Хочу поблагодарить данную компанию за хорошое обслуживания и высокую оценку моей иконы . Обратилась в три Антикварных Салона, именно тут мне заплатили дороже всех , оценка заняла не более десяти минут ! Отмечу , очень вежливые работники , приятно было иметь дело , спасибо .

04.08.2019 | положительный отзыв

Герман:
С компанией ЗОЛОТО России  имею дело уже не в первый раз! Всегда принимают золотые украшения по адекватной цене, даже дороже, чем в других местах (сравнивал). Понравился сервис - все быстро и надежно, а также можно продать серебро, импортные ювелирные украшения и даже часы. Деньги сразу. Рекомендую!