28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов,а аферистов, бегите куда подальше от них.

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «бывший сотрудник компании ЦАП работал ч» о работе в компании

бывший сотрудник компании ЦАП работал ч:
цель моего опубликования здесь, это предостеречь ребят которые хотят пойти работать в данную компанию, по своему опыту могу сказать не стоит даже думать, очень хитрый с точки зрения договор не образованные люди, которые занимают руководящие должности даже разговаривать не умеют грамотно в частности это касается Ольги Лихацкой данный сотрудник занимает должность менеджер проекта, куда смотрит Выше стоящее руководства непонятно. Это как никак имидж. Данный сотрудник ,Ольга Лихацкая невоспитанная, не грамотная не подкованная личность, человек занимает руководящею должность, даже не следит за своим видом, вечно грязная, неопрятная, ходит в одном и том же, но хочу сказать есть там и уважаемые люди, но вы никогда с ними не познакомитесь, почему ? потому что есть пешки, наподобие Ольги, наша цель остановить поток обмана от Ольги Лихацкой, нас уже 21 человек, мы ищем ещё обманутых ребят, кто готов работать в этом направление ждём в группе, у нас получится, потому что за нами правда, если руководство компании ЦАП видит это обращение, то очень просим от лица всех обманутых, в срочном порядке остановить деятельность Ольги Лихацкой. Потому что мы уверены что уважаемые люди компании ооо ЦАП, это люди добросовестные и честные,

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. На собеседование приглашают видимо потоком, так как собеседование было бессодержательным, с отсутствием индивидуального подхода. Собеседовал м/ч представившийся старшим юристом. Рассказал об основном направлении деятельности компании, задал несколько простейших вопросов
Хороший офис. ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Продравшись сквозь дебри не самого благополучного района столицы, я попал-таки на собеседование в это заведение. Вообще, когда входишь в помещение, то атмосфера чувствуется сразу. Так вот, такой депрессии и безнадёги я не чувствовал давненько:))) Впрочем, это всё эмоции. А вот по существу имеем следующее: деятельность компании - чистой воды вышибание бабла через суброгацию. Ладно, любой труд почётен, и даже такие вещи кому-то делать надо. Дальше выясняется, что работа состоит из многочисленных разъездов по судам Москвы и Подмосковья, поэтому работать надо будет выше крыши. Ладно, работой нас не испугаешь. Затем мне пояснили, что заявленная в вакансии з/п, которая и так не особо-то высокая, это только после прохождения испытательного срока и не то, чтобы сильно "по-белому". Уже напрягло. А потом уже сразу можно барабанную дробь: дают тебе план работы на месяц и как хочешь отбивай. Не успел по судам наскакаться - с тебя ... Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Ольга Цап

Хорошую работу на дому без нужной квалификации сейчас тяжело найти. Колл-центр компании "СмартАгент" дал возможность мне начать работать без нужной подготовки и очень терпеливо научили работе оператора. На каждом этапе тебе помогают, все объясняют. Работа оплачивается хорошо. Но здесь не обещают золотые горы просто так, необходимо работать , соблюдать правила.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается и хорошо оплачивается. Главное это свободные график в течение всего дня, как мне необходимо , главное отработать 8 часов. Компания динамично развивается и хорошо относится к своим сотрудникам.Много правил и инструкций , которые необходимо выучить. Но все легко запоминается Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга

Группа компаний Сентра — услуги контакт-центра в сферах B2B, B2C и B2G. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

Основная деятельность это суброгация (выяснилось только на собеседовании). Я настроен защищать граждан в спорах со страховыми компаниями, а не наоборот. Сочувствую я гражданам. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сентра, ЦАП, Телеинтегратор

Хочу предупредить всех: работать в ЦАП - это пустая трата времени и сил, за которую практически не платят. Самая главная отрицательная черта компании - это то, что задерживают зарплату и, в итоге, выплачивают меньше, чем обещали из-за постоянных штрафов, о которых изначально никто не говорил. Вся зарплата неофициальная, как и оформление. Офис мрачный, рабочие места неудобные. Руководство не слышит и Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>