03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИКБ Совкомбанк

Лишняя трата времени, даже позвонить сами не могут, чтобы сказать, что вы не подходите. Людей с опытом работы они не берут, ну а тех кто даже никогда не работал, они готовы брать. Логично. Не рекомендую тратить своё время, походу у них собеседование ради собеседования.

Саратов

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АННА о компании ИКБ Совкомбанк

ОДНИМ СЛОВОМ СЕКТА СЕКТА УМОЛИШОННЫХ ЛЮДЕЙ
НЕТ

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИКБ Совкомбанк

Руководитель юридического отдела неадекватный человек, унижает и оскорбляет сотрудников, создает нездоровую атмосферу в коллективе, помимо этого не обладает профессиональными познаниями в юридической сфере, полное незнание законодательства
Коллектив отличный

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИКБ Совкомбанк

Подбор персонала вначале казался нормальным, вполне адекватное собеседование, постоянно писали, звонили, СБ уточняла данные. Потом попросили приехать привезти документы, чтобы сделать сканы, а во вторник приехать на пробный день, посмотреть что да как. По итогу, тебе дают листик, сидишь за сотрудником, втыкаешь в комп, а потом у вас.. второе собеседование с тупыми тестиками с квадратиками и треугольниками, потом отправили час бродить, проверяют мол 2 листика (2 человека нас всего было), а потом отказывают, потому что я отказал в пользу данного банка другому банку и вообще меня видят как юриста.

Воронеж

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника OoZzy о компании ИКБ Совкомбанк

Устроился менеджером по продаже карт Халва, руководителю плевать на тебя, ему главное план и получить деньги. Придется выходить в свой выходной день, не выйдешь, руководитель будет угрожать тебе увольнением по статье. Ужасный, помойный банк. Не рекомендую вообще связываться с ним, как в роли клиента, так и в роли сотрудника. Возникают сомнения в адекватности, даже в вышестоящем руководстве. При продаже карт, приходится врать клиентам по условиям. Крайне не рекомендую, самый убогий банк. Объединился со Сточным банком, стоят друг друга.

Ульяновск

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ИКБ Совкомбанк

При отклике на hh даже не звонят иноверцам сразу отказ хоть и имеешь квалификацию и огромный опыт работы в банках.
Не знаю

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ИКБ Совкомбанк

Пришлось уволится из-за принятого решения уезжать из города. Переводом не получилось так как на данный момент приём и переводы закрыты, было принято решение об увольнении. К слову, отработала я в компании чуть больше месяца. Коллектив отвратительный, все друг друга сожрать готовы, ужасные сплетни друг и друга за спиной. Руководство это отдельная тема , о которой я могу рассуждать и негодовать вечно!!! В первый свой рабочий день после получения учёток руководство начинает долбить тебя с планами и угрозами о том что если планы выполнены не будут то им такие сотрудники

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИКБ Совкомбанк

Стажеров используют как бесплатную рабочую силу Откликалась на вакансию кредитного специалиста в Бузулуке, на следующий день пригласили на собеседование, само собеседование длилось 40 минут с зам руководителя Светланой. Через пару дней позвали на стажировку, девушка по телефону сказала, что стажировка будет проходить два дня по 4 часа. Приехав на место к 9 утра мне ничего не объяснили, руководитель Иван по скайпу сказал мне и уже работавшей там девушке, что сегодня задание на день собрать статистику, опрашивая клиентов банка и что стажировка будет проходить не два дня, а один рабочий день с

Бузулук

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Совкомбанк

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ИКБ Совкомбанк

Частые командировки по 2-3 недели, зарплата зависит от того как ты подлизал жопу и все же согласился на поездки или же доп работу после закрытия (она не оплачивается). Зарплата приходит копейками , даже за перевыполнение плана и выхода выше 100% (120-150) , не успел сделать еженедельный план, который выше чем в любом рейтинговом банке за месяц , считай обед из дошиков и сосисок красная цена обеспечен. Отпуск- если повезет и успеешь попасть в белый вагон дадут, если не успел , то молись что его дадут.
Вкусный кофе и чай, час-30 минут перерыва , когда нет клиентов можно сходить покурить.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ИКБ Совкомбанк

В первый раз, когда пришла на собеседование все вроде было ок. Стажировка вообще ни о чем. Сначала они не знали, чем меня занять. Потом посадили на звонки. 2-3 часа обзванивала их клиентов-удалось даже назначить 3 встречи для оформления карты. Но! После они сказали пойти домой и «вам перезвонят». Я прождала неделю. Никто мне не позвонил, в итоге самой пришлось узнавать. Итог: не взяли, не объяснили причину. Потом через несколько месяцев опять пыталась туда устроиться. На собеседовании заставляли писать какие-то психологические тестики. Отправили на стажировку. И это %удалено%. Целый

Чебоксары

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самвел о компании ИКБ Совкомбанк

Уважаемые члены Правления банка, Обращаюсь к вам с великой обеспокоенностью и просьбой рассмотреть серьезную проблему, которая негативно сказывается на эффективности и стабильности нашего банка. Хочу привлечь ваше внимание к деятельности Данилы Ткаченко, который, на мой взгляд, несет серьезную угрозу нашему банку. Во-первых, я хотел бы подчеркнуть, что Данила Ткаченко находится в тесной связи с влиятельным членом Правления Самвелом Чебоняном. Это вызывает серьезные опасения относительно прозрачности принимаемых им решений и возможности конфликта интересов. Управление банком должно быть основано на объективности и независимости, и наличие таких связей не соответствует этим принципам. Во-вторых, ...
Белая з/п

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании ИКБ Совкомбанк

Ходил на собеседование на одну из вакансий этого банка. Если честно зря потратил своё время. В офисе заполнил анкету. А потом прошел собеседование. В конце собеседования я решил сразу спросить подходит ли моя кандидатура на вакансию, так как бывали многократные отказы в других банках из за того что опыта нет в банковской сфере. На что ответили что да. Подхожу. После выходных выясняется что мне отказана. Я не понимаю что за такое отношение. Почему сразу нельзя сказать подхожу или нет? Даже из за такого отношения в банковскую сферу не стоит идти. Так что не тратьте

Набережные Челны

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ИКБ Совкомбанк

Вопросы на собеседование не по теме работы, зря потратила время и деньги на транспорт, отношения руководителя на собеседования ужасное.

Екатеринбург

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании ИКБ Совкомбанк

Проводил встречу в московском офисе с Гаяной. Первое - типичная процессная встреча, набить пулл проведенных встреч. Второе - обратной связи никакой, уже нарушение процесса :) Третье - как писали выше, человек отвлекался на коллег, проводил встречу для галочки, зря потраченное время.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ИКБ Совкомбанк

Работаешь с 8ми до 8ми, выходишь работать в выходные, дополнительное рабочее время не оплачивается, без спроса уйти с работы нельзя. Хотя по графику работаешь 9 часов. Начальство не знает рамок приличия. Зам. Директора вообще бешеная женщина.

Рубцовск

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИКБ Совкомбанк

Руководство постоянно требует любыми способами бороться за заявки от которых зависит якобы наша зарплата, строить глазки врать, навязывать услуги, обучение никакое, ушла с офиса, теперь ухожу с ТТ, не рекомендую

Красноярск

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании ИКБ Совкомбанк

Куча .не рекомендую ,не тратьте время своё .Там ломают людей ,зп копейки

Нижний Новгород

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИКБ Совкомбанк

Пришла на собеседование, благополучно его прошла. Далее позвали на тест-день (приехала посмотрела на место работы, объяснили обязанности и отправили домой) на следующий день позвонила руководитель прегласила на обучение. 1день приехала... Прошло все хорошо, девушке которая обучала отдельное спасибо!!! Объясняла все доступно и понятно!! Но!!! Вечером получила от неё смс о том, что она больше не может меня обучать по пречине того что ей запретили стажеров в автосалоне. Я позвонила руководителю, сообщила все, на что она ответила что разберётся и сообщит когда и куда мне выходить на обучение Но!!!! Тут все

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИКБ Совкомбанк

Позвонили с банка и пригласили на собеседование , пришла во время, зайдя в офис менеджер попросила пройти в кабинет руководителя, зашла тут же такой взгляд как будто что ты сюда пришла , очень хамоватый мужчина постоянно перебивает, хамит , говоря вы нам не нужны и постоянно задавая одни и те же вопросы. Прошу вас обратить на это внимание, конечно понимаю мы соискателю но он как будто бог всего мира дак ещё и принижает. Примите меры !

Улан-Удэ

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ИКБ Совкомбанк

Ходила на собеседование, потеряла 2 часа времени, сначала в группе рассказываешь о себе, потом они о своем банке, следом все выходят и вызывают по одному. Из 7 человек пришедших туда, я и еще одна девочка не русские, и как вы понимаете, сначала вызывали русских девок и парней, а нас в самом конце. Как это было: видимо они с самого начала не хотели нас брать, ибо после того как меня вызвали, я зашла в кабинет и тут же меня начал топить какой-то там их "руководитель". В вакансии они пишут, что

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИКБ Совкомбанк

Да, уходить придется позже окончания рабочего дня, в выходные тоже работать придется, но если хорошо платят, почему бы и нет. Морально тяжело, конечно, от перегрузок...Еще отнесу к недостаткам то, что обязывали разносить листовки, когда полный офис народу. Но тут больше вопрос организации. У меня в целом хорошее впечатление от Банка, так как все компенсировалось деньгами...Ко всему привыкаешь, даже к звонкам по 50 шт после рабочего дня.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ИКБ Совкомбанк

Для тестового задания попросили сделать небольшой круд с калькулятором, из требований фреймворк codeigniter До этого я не использовал данный фрейм ,но опыт с mvc есть, на изучение и реализацию ушло 6 дней.Выложил в гит и на свой сервер. Ожидал ответа 2 недели,потом позвонил сам, в итоге отписали на почту отказом. Это нормально, но о тебе просто забыли,а так же совершенно не дали фидбэка.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИКБ Совкомбанк

Некомпетентый hr. Требовала военник, хотя он у меня изготавливливается. Есть официальная повестка, однако им это "не подходит" (официальный документ), поэтому отказали,хотя пригласили на собеседование. Рад что только по телефону говорили, и не потратил время на этих шизанутых

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительно! 27 января получил отклик на вакансию.30 января я пошел на собеседование.2 февраля вышел на первый день стажировки.По истечении первого дня стажировки, назначили ещё один день стажировки(4 февраля).На стажировке раздавал листовки,заинтересовал пару клиентов.Нареканий не было. После второго дня стажировки обещали трудоустроить.В течение 3 последующих дней кормили завтраками, обещали подписать трудовой договор.Из-за этого я отказывал в работе другим компаниям.7 февраля компания совкомбанк написала, что приняли другую кандидатуру. Из-за их отвратительных действий я отработал для них 2 дня бесплатно, остался без работы и с кредитом на шее. Не тратьте своё время

Барнаул

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

На обед не то что на 1 час, на 30 минут не ходишь...... И это при том, что места для приема пищи вообще не оборудовано. "Засраная", захламленная, забитая нужными и ненужными материалами, договорами, проводами, коробками стойка в ТЦ, где негде даже верхнюю одежду повесить. К сотрудникам отношение как к машинам - работай как робот, ни проси не есть, ни пить, ни в туалет сходить.... Тренинги для новичков тогда, когда эти новички уже вышли на работу, а не тогда, когда они обучались сидя за компом в шумном месте, с постоянно снующими людьми..... пытаясь грызть "гранит", состоящий из неактуальной, устаревшей информации...... Отдела кадров как будто совсем не существует.... 1,5 месяца не было нормального оформления в штат и не было бы еще столько же, если сам сотрудник не побеспокоиться...... Людей в компании не ценят. Постоянная текучка. На вопросы, которые неугодны руководству ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Приехала на собеседование на Выставочную. Впечатлилась красивым офисом в отдельной башне. Назначили время и место первой встречи с руководителем офиса где буду работать. Все прекрасно. И тут началось, во первых долго ждала,минут 40 но всё же обо мне вспомнили посадили в кабинет,особо ничего не спрашивали ни про опыт ни про образование. Руководитель сказала что пока устроит как консультанта а недели через 2 отправят на обучение менеджером по работе с клиентом. Первый день не удался,посадили на кухне сотрудников мол "жди начальницы нет" итого в 10 утра я приехала в 14:40 приехала начальница. Коллектив сам за себя,не какой помощи,сплошной негатив. Работа в основном с пенсионерами пытаться им что то объяснить бесполезно. Отработала так почти 3 месяца,не о какой зп и речи не шло,оформление договора заняло почти все время пока работала,отправляли ездить его подписывать дважды самой,на вопрос "почему я должна ехать ведь есть ... Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Iren о компании ИКБ Совкомбанк

Неадекватная причина отказа от приглашения на собеседование.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ИКБ Совкомбанк

Не смотря на то что я там не работала, я уже получила кучу негатива! Нашла вакансию, позвонила, позвали на собеседование. Девушка по телефону говорила одно, на деле оказалось другое. Когда я пришла руководства не было, пришлось ещё ждать. Когда я разговаривала с руководителем, то чувствовала на себе такой негатив! По поводу графика мне сказали, что если я уйду, когда закончится моя рабочая смена, то это ОЧЕНЬ плохо! Я должна уходить на 3 часа позже после окончания рабочей смены. Меня высмеяли, когда я начали говорить о 9 часовом рабочем дне.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ИКБ Совкомбанк

4-ый месяц работаю на должности МПП и 4-ый месяц не могут сделать возмещение ГСМ. Одни обещания!

Кыштым