26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Галактион Интегрированные Системы (Galaqtion)

Работал в этой компании программистом. Разрабатывал всякое ПО для систем безопасности. Бюрократы они редкостные, на каждое действие 1000 бумажек согласовать как и в любой огромной корпорации. Денег платили нормально, премии даже были, работа всегда была, причём объёмы колоссальные - поэтому и ушёл. Для программиста там тупиковая ветвь роста была, хотя в других отделах народ реально рос и обучался. В целом впечатление положительное, если бы не бюрократизм. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ООО ЕКЛИПС

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС» фактический адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ «КЕДР». Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ. Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу инструктирует работников Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ» и ООО «ЕКЛИПС»

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС" фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС "

НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО "ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" и ООО "ЕКЛИПС " фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ "КЕДР". Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют этнические грузины. Среди работников имеются иностранные гасторбайтеры без права на работу в РФ.Работодатель В ЛИЦЕ УЧРЕДИТЕЛЯ при устройстве на работу Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО « ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ »

ООО « ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ » НЕЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ — ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ и ООО ЕКЛИПС фактический адрес: Москва ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 в подвале без окон и вентиляции принадлежащем общественному ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ДВИЖЕНИЮ КЕДР. Костяк учредителей и топменеджеров этих ООО составляют Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ»

Основанная выходцами из Грузии (певцом Лепсом) и евреями из Израиля. Предназначена для оказывания услуг продаж и установке систем видеонаблюдения таким же (клеют свои лейблы на китайскую продукцию QIHAN и впаривают под маркой GALAQTION "Шарашкина контора" в съемном подвале на ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 1 Управляющий снимает квартиру неподалеку.Профессионально облапошивает персонал и клиентов - для этого и уехал со своей исторической родины.
коллектив в отличие от менеджмента нормальный ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

26.02.2019
Отзыв о работодателе «ФГ Интегрированные агросистемы»

Хочу предостеречь всех кто решил работать на заводе "Южный" г.Голая Пристань Херсонской обл. Вас могут обмануть также как и меня:обещать должность с определенными функциональными обязаностями, а по факту будете выполнять совсем другую работу и самое интерестное название должности останется прежним. Особо хотелось-бы отметить заведующего производством Александра Вячеславовича Тоценко- который собственно и проводил собеседование и давал пояснения по фунциональным обязаностям.На вопрос почему обещания ведущего специалиста,устная договоренность не соответсвуют действительности - даже не смог нечего ответить. Такой-же вопрос был задан и начальнику отделла кадров Ивановой- ее ответ был более содержательным, а именно:да,это наша ошибка, Вас мы должны были предупредить заранее(до записи в трудовой книге),но в произошедшем виноват завод "Северный".Но наиболее мне понравилась реакция исполнительного директора : меня ждут люди, я спешу ( и это после того как я дождался своей очереди на прием) и вообще Вам ведь платят огромную зарплату ... Подробнее>>

14.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Интегрированные сервисные работы"

Я для себя таковых не нашел.
"От добра добра не ищут" - есть такая поговорка. Меня все здесь устраивает: и зарплата, и отношение руководства, и режим работы. Хотелось бы чего-нибудь лучше. Но это нормально - каждый человек стремится к лучшим условиям. ... Подробнее>>