06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Навигатор (визовый центр)

1. Она же маленькая. На собеседование будут говорить одну цифру, на деле будет на тыс 2-3 меньше. У меня была 24-25. 2. коллектив важен но не он платит вам деньги. Выработка на вашем участке будет 120 паспортов, т.е. один паспорт в 4 минуты) у вас в лишний раз не будет времени почесаться. 3. Все по минутам. Есть портал где нужно отмечаться. Если вы курите забудьте.. будете бегать по лестнице быстрее быстрее лишь бы не опоздать. 4. Обед делится на 2 по 30 минут. Время вы не выбираете. Один обед может

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Навигатор (визовый центр)

Обучение было 2 дня, практики было 0, наставника не было (как обещали), громкие слова, о том что "..у Вас есть месяц для ошибочной работы и изучения их, но по факту неделю отработали, зам руководителя Екатерина (мал.) орет, как сумасшедшая, дали ей правление над молодежью, сотрудников за людей не считает. Как в кунск-камере, ни сказать, ни спросить, как собак держат на работе, сказали это место, - ты и должен безоговорочно подчиниться. Если слово сказал - увольнением грозится. Срочный трудовой договор уже как 2 недели никто еще из сотрудников не получал,

03.06.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Call-центр Навигатор

call-центр Навигатор уволилась 31.03.2016 оплату заработную, т.е. 03.06.2016 не могу получить на телефон Болтунов не отвечает, а если отвечает то мычит .............. А денег нет!!!!

Пермь

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор, Call-центр

Navigator — доступный Call-центр мирового уровня. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Навигатор Визовый центр Болгарии и Италии

Руководитель - самодур и идиотка. 3 года работал центр без проблем, всех все устраивало. Умудрилась за полгода развалить. Считает всех детьми, уволилось половина персонала, новых не набирают, сидим на работе до 11 ночи. Премии платятся только любимчикам, заставляет "стучать" друг на друга. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Навигатор, Финский визовый центр

Помощникам и ведущим и главным специалистам. Условия труда как в тюрьме, всё по времени, минута опоздания с обеда обьяснительная с обычных сотрудников, само консульство говорит что телефоны запрещены в офисе, но те кого ставят у власти главными, ведущими специалистами, помощниками все с телефонами и обедают по полдня ничего не делают, им якобы всё можно, из обычных сотрудников делают раб силу, Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>