10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Реклама онлайн

Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Официально оформлять могут полгода и больше. Зарплату платят с огромной задержкой ( неделю две, а то и на месяц могут). Сами придумывают правила работы, потом меняют и никому не сообщают. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. ...

05.01.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Максимов:
Ребята, спасибо большое! с Вами приятно работать. Всё сделали даже лучше, чем я предполагал. Моя вывеска сейчас очень актуальна, особенно когда чуть темнеет. Рекомендую всем, спасибо еще раз!

02.08.2015 | положительный отзыв

лариса дюпина:
Заказывали вывеску для магазина в первой попавшейся компании и не прогадали! Спасибо!!!

24.03.2017 | отрицательный отзыв

Даша Шапошникова:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту: 1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста. 2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги. 3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать. 4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп. 5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,

25.07.2018 | положительный отзыв

Женя Семёнов:
Заказывал вывеску для своего шоу рума. Сделали все как я просил. Посоветовали правильные цвета и шрифт. Вывеску видно издалека. Спасибо. Будем в дальнейшем с вами сотрудничать.

26.07.2018 | положительный отзыв

natalia_1507:
Заказывали вывеску для магазина. Всё работы были выполнены качественно и в срок. При разработке макета ребята дали свои советы по шрифту и цвету, и действительно получилось отлично! Вывеска видна издалека, хорошо читается. Благодарим Артема за его работу! Будем рекомендовать партнёрам и знакомым.