Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

10.03.2015 | положительный отзыв
Подписка - Ошибочная подписка.

Прошу немедленно закрыть подписку на этот портал.Произошла случайная ошибка. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Приоритет - Реклама в инстаграм: возврат средств от брокера

На самом деле оказали помощь брсокеру IdeaLawGroup избежать возврата украденных средств. Главные действующие лица Малеев Алексей придумал Регулятра, Банк для конвертации биткоинов в $ за которую не известно куда и кому я заплатила ещё 37 т. р. Затем «передал « меня для дальнейшей обработки Олегу Савину, тот начал требовать заплатить банку страховку, поскольку денег у меня больше не было, предлагал что нибудь продать или взять кредит. Планировали похоже, раздеть клиента до нитки. Так что потерпевшие-не Верте юридической кампании «Приоритет « на Крымском валу - одна шайка брокер + юрист.

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хронические многомесячные задержки заработной платы. Отсюда -большая текучка.
Доброжелательная атмосфера в коллективе.

04.07.2013 | отрицательный отзыв

В 2012 году покатилась вниз и с середины года начались задержки заработной платы. Уволились даже директора (ген., ком., фин.). Задержка з/п 1-2 месяца. Долги по з/п при увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ НИКОМУ, только сказки про белого бычка. Отношение генерального к сотрудникам как к навозу.
Первые 2 года работы (2009-2011) было все замечательно.