Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Ошибочная диагностика

Добрый вечер! 13.12.2016 года обратился за проведением диагностики на автомобиле Опель-астра j гос. номер Р 430 АА 750 в 15.47. По итогам диагностики было вынесено решение неисправности термостата. Рекомендовано заказать новый в данном техцентре. На основании наряда СБ 00007477, произведён заказ. Поменяв эту деталь на новую, неисправность не исчезла. Я был вынужден обратиться в другой техцентр для установления истинной причины поломки. После проведения диагностики установили: неисправность была в прокладке головки блока. Прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства за ненужный, купленный у Вас термостат.

Москва, Нижегородский, Михайловский проезд, 1, стр. 3

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Ужасная компания. Некомпетентность руководства поражает. Считают себя профессионалами,а на самом деле полные нули в управлении бизнесом. Отношение к подчиненным просто скодское, всеми возможными способами пытаюсь показать,что они супер профессионалы,а подчиненные полное говно! Пообщавшись с сотрудниками,поняла,что ЗП не платят, укрываются от налоговой, кроме как орать не каких способностей у руководства нет. Совет всем,обходите эту компашку стороной.Лучше не работать,чем работать у таких типа "профессионалов".
Нет ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Реклама"

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Topshop - Плеер не работает, зато реклама просто достала.

В прошлом декабре купила на topshop видеоплеер. Плеер работал из рук вон плохо, теперь он на помойке. И это был единственный раз, когда я купила бракованный товар в интернет-магазине. Я бы и забыла про них - ну попала и попала, но они не дают о себе забыть. Как только ваши контакты попадают к ним в руки, все, готовьтесь к звонкам Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Аа Реклама

Аа Реклама - наихудшее рекламное агентство в городе Хабаровске. НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. обычные перекупщики услуг на рынке. не имеют собственного производства, цены завышены. Качество обслуживания клиентов находится на уровне плинтуса. Сроки выдачи продукции постоянно срывают. Если вы хотите заказать печать на баннере или на плёнке, либо сделать вывеску, табличку, стенд, штендер, указатель и т.д. и т.п. - Люди, обратитесь в НОРМАЛЬНОЕ НАСТОЯЩЕЕ Подробнее>>