РПК "Реклама"

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев с натяжкой, а работать придётся под камерами над каждой башкой в которые постоянно смотрит шеф и чуть что сразу звонит, типа "что стоим", т.е. всегда в движении и пониманием, что ты на мушке. В итоге по отсрочке зарплаты с объяснением, что "вот сейчас заказ сдадим будут деньги" и так всегда... я остался в новый год без денег и с двумя моими малышами, которые остались без подарков на все праздники, собирали крошки... шеф всё прекрасно знал...но ему похрен... он взял все наши денежки с сделанных заказов и укатил с женой в Тайланд на 1 месяц! мы даже не знали когда нам выходить на работу, ребята вышли без меня, т.к. я понял, что это кидалово и просто решил не терять дальше своих бесплатных сил, и не я первый, он постоянно набирает людей и кидает /я ему так и заявил.../ бывшего печатника оставил на 30,000 руб. и взял нового. в итоге всё-таки дозвонившись ему после 20 раз, когда он отдохнул в Тае, я услышал такие слова "я же говорил что если ты не выходишь 1 день и не звонишь - штраф 1,000 р., если 2 дня - 2,000 р. ну а если месяц, то типа досвидос без зарплаты" (тока я не понял когда это он при устройстве мне такое говорил, я б сразу развернулся оттуда) после таких слов идиота я не стал продолжать разговор, т.к. в это время открывал уже дверь прокуратуры.... эдак можно и так сказать не вышел день - отрубаю 1 палец, не вышел два - 2 пальца, а неделю дак всю руку хрясь! БРЭД СЫМАСШЕДШЕГО! Хотите работать за так под надзором как в концлагере вперёд и с песней! нет? тогда вам в другое место! и ещё... не понимаю таких людей, зачем выходить и работать дальше если тебе не на что уже жить? а менеджеры в офисе молчали и никто ничего сказать не смог что есть на самом деле. пока мы молчим ребята ОНИ делают на нас деньги! поддерживайте СВОИХ, а не этих ЗАСРАНЦЕВ!

Арт 2015-06-22 15:22:52

Сейчас этот убогий находится на территории ЗОМЗ-а. Видимо его в школи обижали сильно. Человеком его мне трудно назвать, так существо, точнее пустое место слова которого гроша ломанного не стоят. Постоянные отмазки, постоянные попытки списать косяки на работников. Договоришься на одну сумму полюбому получишь другую и меньшую. И будет искать повод повешить надуманный штраф от фонаря. Работа

Татьяна 2014-09-25 13:08:59

Работали с данной компанией. Оказалась явная помойка, а не организация хотя оценивали себя очень высоко. Директор - Кирилл Антипов полный хам и жулик, получил аванс от нашей компании, работы не выполнил, на телефоны не отвечает. Из-за копеек готов очернить себя и свою совесть. На все есть высший суд!!!!

Автор 2013-10-22 14:22:12

вон ещё он сколько людей кинул - www.job-mo.ru/community/25/12739/ налоговая Сергиева Посада - СПИТ КРЕПКИМ СНОМ !!! Прокуратура никак не реагирует как и другие органы... АУ !!! Ребята !!! У вас есть работа !!!

слесарь 2013-08-12 19:45:36

его уже жгли не раз, грабили за его поступки а он всё никак не закроется козлина

Гена /другой/ 2013-03-29 23:51:28

Работал у него так же как здесь ребята пишут, кидало ещё тот! сейчас перешёл в другую компанию /тоже рекламу делаем/, дак небо и земля после него... жаль столько времени на него потратил, правильно кто-то сказал не стоит на таких время своё переводить.... лучше сразу к нормальным устроиться и работать без задержек зарплаты, работа непростая за неё должны сразу оплачивать, без всяких там задержек..

Кирилл 2013-03-04 01:04:51

Да так и осталось оказывается всё.... да такого человека ничто не исправит и гос.органы ему не почём... со мной аналогичная ситуация была у него и чё толку? у тебя наверно тоже не получится его наказать... стороной тока таких обходить, человек-лохотрон...

Автор 2013-03-05 21:34:53

был сегодня в прокуратуре, где мне заявили, что вызывали Аитова Кирилла по поводу моего заявления на него, на вопрос работал ли я в его фирме? он сказал, что этот человек не работал и он меня знать не знает... ну что ж прокуратура развела руками /вот так нам сделали систему жиды чтоб русский не нашёл правды в своей стране - это моё мнение, думаю я не один думающий в стране)))/ но есть ещё юристы и

Гена 2013-03-17 10:29:05

Эта козлина всех кидает. Его либо лесом обходить, либо нам собраться и в чапало ему насувать!

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РПК "Реклама"