Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Ужасная компания. Некомпетентность руководства поражает. Считают себя профессионалами,а на самом деле полные нули в управлении бизнесом. Отношение к подчиненным просто скодское, всеми возможными способами пытаюсь показать,что они супер профессионалы,а подчиненные полное говно! Пообщавшись с сотрудниками,поняла,что ЗП не платят, укрываются от налоговой, кроме как орать не каких способностей у руководства нет. Совет всем,обходите эту компашку стороной.Лучше не работать,чем работать у таких типа "профессионалов".

г. Москва

15.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕКЛАМА-СИТИ"

Первое что меня насторожило, было то что все сотрудники моего уровня работают там где-то 2 месяца максимум. Даль
обед с 13 до 14 ... Подробнее>>

24.04.2008

На рабочем компьютере НЕТ Л
Не указаны ... Подробнее>>

21.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕКЛАМА-СИТИ"

Кратко о компании: 1) Каждый руководитель (работников там нет) думает только о себе. 2) Коллективного духа нет, как его не пытаются создать. 3) Подписывае
Пытаются поддержать коллективный дух в компании празднуя дни рождения и поздравляя с праздниками. ... Подробнее>>

30.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕКЛАМА-СИТИ"

работников не уважат,про обман даже говарить нечего.через каждое слово врут,и не только работникам но и заказчикам.всех держут за дураков. как будто бы еще работники им должны постоянно что их взяли на работу в эту шарашку!с зарплатой всех кидают!если закон этого не видит то бог то все видит и он их рассудит
нет положительного! ... Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Да какая разница о компании ООО "РЕКЛАМА-СИТИ"

Нарушения ТК РФ: - трудовой договор в нарушение требований ст. 67 ТК РФ не заключен в письменной форме; - при приеме на работу работника не ознакомили с Правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, Положением об оплате труда и иными локальными нормативными актами, имеющими отношение к трудовой функции работника (ст. 68 ТК РФ); - прием на работу не был оформлен приказом (распоряжением) работодателя или не был объявлен под роспись в трехдневный срок со дня подписания трудового договора (ст. 68 ТК РФ). - задержка выплаты заработной платы (ст. 136 ТК РФ); - невыплата, согласно ст.236 ТК

Реутов

27.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "РЕКЛАМА-СИТИ"»

Обманывают работников - Задерживают или в обще не платят ЗП, на вопросы о зп или т.п. начинают оскорблять и говорить про увольнение, соц. пакета нет, черная зп! Обманывают клиентов - Нет точных цен за услуги, все цены на бум, для каждого клиента свои, многие услуги выдают за свои, заказывая их у других компаний с огромной наценкой, задерживают сроки сдачи заказа. Скрывают доходы от налоговой и т.п.
НЕТ ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Прочитав отзывы тут решил написать свой.За 35 лет жизни я не разу не сталкивался с такой компанией. Попытался у них заказать баннеры и световые табло. Так грубо говоря послали на 3 буквы,нам некогда и все,руководство вообще разговаривать не желает,как будто им и не нужно ни чего! Мой совет всем: не связывайтесь с данной компанией,многие мои знакомые по рекламному бизнесу отказались от услуг данной компании,что собственно я сделал тоже. Теперь прежде чем связаться с какой либо компанией,буду читать отзывы.
Их нет! ... Подробнее>>