09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
PILOT ELT

Не вижу смысла идти на собеседование после телефонного разговора. У них возможен отклик на вакансию без резюме , приглашают без опыта работы, холодные звонки
- ...

Краснодар

08.02.2021 | положительный отзыв
Pilot ELT

Черная зп. Отсутствие роста.

Россия, Краснодар

12.06.2010 | отрицательный отзыв
Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал в Красногорске (Edel) инженером по обработке заказов. Зарплата самая низкая в своем сегменте, почти каждый день работаешь до 20:00, 21:00. Переработки не оплачиваются. На Варшавке (ELT) тоже самое. Будете добираться на маршрутке из Красногорска, потому что корпоративный автобус уже уехал. Многие люди с понятиями со старых добрых советских времен, плакат на стене "Наша цель - 30 кухонь в день", как в советские времена "Пятилетку в 4 года". Для руководство даже руководители отделов и начальники цехов - мусор, а рядовые сотрудники (и НЕ ДАЙ ГОСБОДЬ - рабочий) - ресурс, как ДСП - совсем не ЛЮДИ! ВЫ ТАМ ВРЕМЯ СВОЕ ПОТЕРЯЕТЕ!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 2 этаж, БЦ Вернадский

27.09.2011 | отрицательный отзыв
Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Честный пацык о работе в компании

Честный пацык:
задержка по з.п. 4 месяца... с голоду сдохнуть можно, и это продолжается уже больше года. Текучка огромная. Обман от руководства не прекращается...

Москва, Вернадского проспект, 39 - 2 этаж, БЦ Вернадский

01.09.2015
Компания ELT КУХНИ

Гость:
Ужасная компания, никому не советую кухни эльт полгода не могут установить кухню при 100% оплате

Москва, Профсоюзная ул., д. 26/44,

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.