Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал в Красногорске (Edel) инженером по обработке заказов. Зарплата самая низкая в своем сегменте, почти каждый день работаешь до 20:00, 21:00. Переработки не оплачиваются. На Варшавке (ELT) тоже самое. Будете добираться на маршрутке из Красногорска, потому что корпоративный автобус уже уехал. Многие люди с понятиями со старых добрых советских времен, плакат на стене "Наша цель - 30 кухонь в день", как в советские времена "Пятилетку в 4 года". Для руководство даже руководители отделов и начальники цехов - мусор, а рядовые сотрудники (и НЕ ДАЙ ГОСБОДЬ - рабочий) - ресурс, как ДСП - совсем не ЛЮДИ! ВЫ ТАМ ВРЕМЯ СВОЕ ПОТЕРЯЕТЕ!

Были обеды, но такие паршивые, зато бесплатные

27.09.2011 | отрицательный отзыв
Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Честный пацык о работе в компании

Честный пацык:
задержка по з.п. 4 месяца... с голоду сдохнуть можно, и это продолжается уже больше года. Текучка огромная. Обман от руководства не прекращается...

Москва, Вернадского проспект, 39 - 2 этаж, БЦ Вернадский