Компания ELT КУХНИ

Гость:

Ужасная компания, никому не советую кухни эльт полгода не могут установить кухню при 100% оплате

29.11.2015 | отрицательный отзыв

12.06.2010 | отрицательный отзыв
Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал в Красногорске (Edel) инженером по обработке заказов. Зарплата самая низкая в своем сегменте, почти каждый день работаешь до 20:00, 21:00. Переработки не оплачиваются. На Варшавке (ELT) тоже самое. Будете добираться на маршрутке из Красногорска, потому что корпоративный автобус уже уехал. Многие люди с понятиями со старых добрых советских времен, плакат на стене "Наша цель - 30 кухонь в день", как в советские времена "Пятилетку в 4 года". Для руководство даже руководители отделов и начальники цехов - мусор, а рядовые сотрудники (и НЕ ДАЙ ГОСБОДЬ - рабочий) - ресурс, как ДСП - совсем не ЛЮДИ! ВЫ ТАМ ВРЕМЯ СВОЕ ПОТЕРЯЕТЕ!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 2 этаж, БЦ Вернадский

27.09.2011 | отрицательный отзыв
Кухни Elt, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Честный пацык о работе в компании

Честный пацык:
задержка по з.п. 4 месяца... с голоду сдохнуть можно, и это продолжается уже больше года. Текучка огромная. Обман от руководства не прекращается...

Москва, Вернадского проспект, 39 - 2 этаж, БЦ Вернадский

15.08.2021
ELT-Поиск

никакой заинтересованности в достижение каких либо целей, ни со стороны рядовых сотрудников, ни со стороны руководства. Все работают по принципу перекладывания ответственности: я перевёл задачу по статусу/я написал/я позвонил, сделано ли что то при этом реально полезно никого не волнует отсутствие каких либо рабочих процессов и коммуникаций в принципе. У каждого это понимание складывается в меру своей испорченности, в Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
PILOT ELT

Не вижу смысла идти на собеседование после телефонного разговора. У них возможен отклик на вакансию без резюме , приглашают без опыта работы, холодные звонки
- ...

Краснодар

08.02.2021 | положительный отзыв
Pilot ELT

Черная зп. Отсутствие роста.

Россия, Краснодар

29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Работаю в компании почти год. Всем доволен. Товарищь ананим и товарищ никто врятли напишут правду. Чесные люди имен не скрывают.
Да пару раз зарплату задерживали, но в итоге все выплатили даже с извинениями ипремией. В наше времмя всякое бывает) ... Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Случайно наткнулась на эту страничку) Я помню этого наглого человека, скандалиста, который что-то украл в компании, и потом начал писать гадости. Это все не правда у нас отличная фирма и хорошая команда.
как во всех фирмах бывают мелкие неурядицы не более ... Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Ищу работу, коментам не верю, т.к. знаю что их и зачем обычно пишет. если вам нужны молодые активные специалисты готов работать и за пол зарплаты.
Пока не приглашали) ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне
Депутаты сидят в кабинетах, И со страною делают ЭТО! ... Подробнее>>