11.06.2021 | положительный отзыв
ЖБК эталон

Проработал сварщиком 4 дня в арматурном цехе .не понравилось: 1.охрана труда на нуле.сильная загазованнасть участка.везде выбитые окна.кран балка разваливается на глазах (падают на голову подшипники...)никому ничего не нужно. 2.пост не аттестован (нет вредности). Оформление по минималке. 3.спецовку, сварочную маску и даже мел (если поставили на резак, где также не работают манометры на редукторе). 4.начальник, некто мАКСИМ вИКТОРОВИЧ(в дальнейшем чёрт редкий)

Харьков

22.04.2021 | положительный отзыв
Завод ЖБК

Иван К.:
Мягко говоря…бардак и беспредел! Полное отсутствие условий труда! За***ны туалеты, отсутствуют, раздевалки и душевые для рабочих. Территория вся в пыли песке и бетоне, дороги напрочь отсутствуют! Директор с замами полностью привёл в упадок предприятие! Задолженности по зарплате были громадные, хотя продукция продавалась круглый год! Сейчас идет набор рабочих! Думаю только обманом можно заставить работать в таком де….ме! Работа для бесплатных рабов. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Завод ЖБК №1, ООО - отзыв пользователя Бетонщик о работе в компании

Бетонщик:
Работал на производстве, меня не оформили и не заключили договор, кормили завтраками. Когда получил капейки и решил уволитьса меня кинули на бабке ничего не заплатив. Трудовая инспекция сказала, что никакого подтверждения того что я работал нет. Гнилая организация руководства бандюки и в трудовой инспекции у них все схвачено. Рабочий колектив

Саратов, Строителей проспект, 33

06.03.2021
Ярославский завод ЖБК

Угораздило попробовать работать на Ярославском заводе жбк. Сразу удивило полное отсутствие руководства на заводе и непонятный учредитель или хозяин проводящий планерки по видеосвязи из за рубежа. За месяц работы официально трудоустроить меня никто неудосужился. Обещанных денег так и не заплатили. Хочу предостеречь людей, не ведитесь на обещания, не верьте в размер суммы зарплаты. Обманут. И скажут Вам, что Вы ничего

Россия, Ярославль

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

Саратов

20.02.2019
Завод ЖБК №2, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата серая нищенская 15 - 20т.р. прибавлять не собираются. тяжелый труд, с черной еще 13 процентов снимать. умудряются, твари. в налоговой у директора прихват. Вот так вот, господа ворьё

Саратов, Кокурино ст, 1

14.09.2019
Завод ЖБК 1

Завод ЖБК 1. Город Саратов, Проспект Строителей 31. Решил устроиться туда системным администратором. О вакансии узнал в центре занятости, на hh и подобных сайтах они не публикуются - жалко денег. Предыдущий админ еще работал и меня взяли на 9 дней по гпх.Коллега мне особо не рассказывал по поводу отношений в заводоуправлении, но меня сразу насторожили некоторые факты: у директора и Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЖБК №2»

Зарплату дают с задержкой 4 месяца при этом делят на 5-6 частей, которые выдаются раз в 2-3 недели(по 3-4 тысячи) . при этом в связи с тем что людей мало работаешь за троих.
их нет! ... Подробнее>>

11.04.2018
Ао "Завод ЖБК"

Здравствуйте.расскажу я о работе в ЖБК,который в придонском.работал там сварщиком и ушёл,так как работать там невыносимо, меня хватило на месяц.пришёл я туда устраиваться-сразу сказали,что рабочая неделя шестидневная,оплачивается не в двойное.поработал я там,одну субботу не вышел,дома дела были..и получил голый оклад без премии 12 т.р.постоянные задержки после отработанной смены минимум на два часа.раз даже ночевал, не на чем было уехать.. Директор-Скипский Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ЖБК Пермь»

Приятное впечатление от людей (коллег) было с первого же дня. Ноги гудели, загорел и наобщался. По сравнению с другими компаниями - приятные бонусы, разделяю ценности. Каждый день встречаю людей, которые уже 10 лет пользуются посудой и очень довольны. Тем, кто сомневается стоит приехать - попробовать - хорошо раскрывает и развивает коммуникативные навыки :) Минус: приходится усваивать много информации и не вся она используется.
Не указаны ... Подробнее>>