Ярославский завод ЖБК

Угораздило попробовать работать на Ярославском заводе жбк. Сразу удивило полное отсутствие руководства на заводе и непонятный учредитель или хозяин проводящий планерки по видеосвязи из за рубежа. За месяц работы официально трудоустроить меня никто неудосужился. Обещанных денег так и не заплатили. Хочу предостеречь людей, не ведитесь на обещания, не верьте в размер суммы зарплаты. Обманут. И скажут Вам, что Вы ничего не делали. Плюсом ко всему техника вся ушатанная, как таковой службы механика практически нет. Думаю не случайно оттуда уволились многие прежде работавшие на заводе люди. В общем подумайте и проходите мимо данного учреждения.

Россия, Ярославль

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

20.03.2022
АО"Завод ЖБК": Как вас незаконно кинут

Проработал на этом заводе 1,5 месяца,оборудование все старое,советских времен,под касетами и вокруг ужасная грязь и постоянная сырость,так как идет пропарка плит в этих касетах,естественно они текут и вода тупо льется на пол,никому до этого и дела нет,новичков естественно заставляю под ними убираться,а также убираться на пролетах,еще вам дадут воздушный отбойник и вы будете отдалбливать мойки,в которых моют бадьи,а в этих Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Завод ЖБК"

Всё старенькое, но работать можно!
Зарплата выше среднего по Воронежу, хороший коллектив. ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород

22.04.2021 | положительный отзыв
Завод ЖБК

Иван К.:
Мягко говоря…бардак и беспредел! Полное отсутствие условий труда! За***ны туалеты, отсутствуют, раздевалки и душевые для рабочих. Территория вся в пыли песке и бетоне, дороги напрочь отсутствуют! Директор с замами полностью привёл в упадок предприятие! Задолженности по зарплате были громадные, хотя продукция продавалась круглый год! Сейчас идет набор рабочих! Думаю только обманом можно заставить работать в таком де….ме! Работа для бесплатных рабов. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Завод ЖБК №1, ООО - отзыв пользователя Бетонщик о работе в компании

Бетонщик:
Работал на производстве, меня не оформили и не заключили договор, кормили завтраками. Когда получил капейки и решил уволитьса меня кинули на бабке ничего не заплатив. Трудовая инспекция сказала, что никакого подтверждения того что я работал нет. Гнилая организация руководства бандюки и в трудовой инспекции у них все схвачено. Рабочий колектив

Саратов, Строителей проспект, 33

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

Саратов

20.02.2019
Завод ЖБК №2, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата серая нищенская 15 - 20т.р. прибавлять не собираются. тяжелый труд, с черной еще 13 процентов снимать. умудряются, твари. в налоговой у директора прихват. Вот так вот, господа ворьё

Саратов, Кокурино ст, 1

14.09.2019
Завод ЖБК 1

Завод ЖБК 1. Город Саратов, Проспект Строителей 31. Решил устроиться туда системным администратором. О вакансии узнал в центре занятости, на hh и подобных сайтах они не публикуются - жалко денег. Предыдущий админ еще работал и меня взяли на 9 дней по гпх.Коллега мне особо не рассказывал по поводу отношений в заводоуправлении, но меня сразу насторожили некоторые факты: у директора и Подробнее>>

11.04.2018
Ао "Завод ЖБК"

Здравствуйте.расскажу я о работе в ЖБК,который в придонском.работал там сварщиком и ушёл,так как работать там невыносимо, меня хватило на месяц.пришёл я туда устраиваться-сразу сказали,что рабочая неделя шестидневная,оплачивается не в двойное.поработал я там,одну субботу не вышел,дома дела были..и получил голый оклад без премии 12 т.р.постоянные задержки после отработанной смены минимум на два часа.раз даже ночевал, не на чем было уехать.. Директор-Скипский Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Завод ЖБК№

Не прошло и двух месяцев с момента моей публикации статьи о ОАО «Завод ЖБК» Что изменилось? Ничего !!! Все только хуже стало. Как воровали так и продолжают воровать. Как увольняли неугодных так и продолжают выгонять. В октябре месяце 2012 г. господином Филимоновым А , о котором упоминалось в ранее написаной статье, по указанию руководителей Инвестиционной палаты, без разрешающих на то соответствующих документов, была вывезена с СГП предприятия в неизвестном направлении неоплаченная продукция, которая так и осталась числиться на балансе предприятия. Факт хищения был установлен случайно, когда менеджер клиентского отдела продал числищайся на складе товар заказчику. Начальник склада Назарьев В.В. (тоже один из молодых ставленников Инв. Палаты), не обнаружев у себя на складе украденную годную готовую продукцию, вместо того, чтобы доложить об этом руководству, повидимому испугавшись для себя последствий ... Подробнее>>