16.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Движение АТЦ Движение

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Работаю в этой компании уже давно. И мне моя работа очень нравится. Четкий график и своевременная оплата труда. Стабильность в наше время очень важна. Работая тут, имеешь уверенность в завтрашнем дне!
Работа, есть работа! ... Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Движение (КОНКОРД)

Честная компания. Я сейчас в декрете, при чём так получилось, что уходила, не проработав тут и года. Но меня никто не заставлял уволиться, как это обычно бывает в таких случаях. Всё спокойно оформили, деньги всегда вовремя переводят (при чём у хорошая «белая» зарплата). Недавно звонили из отдела кадров, уточняли приблизительный срок выхода на работу. Мне кажется, такое отношение к недавно работающим сотрудникам, а тем более в декрете (а эту категорию работодатели, ой, как не любят) многое говорит о компании. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Движение по курсу "Алгоритм 5.0"

Командой профессионалов разработан замечательный курс - проводник в мир криптовалюты. В ходе обучения в доступной форме даются основные инвестиционные стратегии, обучающиеся имеют возможность практически применять полученные знания, а поддержка и консультация опытных кураторов помогает преодолевать возникающие трудности. Этот курс рассчитан...

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

В свободное движение попал чисто случайно, искал, где можно сделать массаж. Нашел в просто в поисковике, почитал, что люди пишут, решил попробовать. У меня из-за сидячей работы сильно болят плечи, запястья, спина. Теперь только массажем у Андрея Алмазова и спасаюсь. Хожу каждую неделю, с сеанса выхожу обновленный, как-будто заново родился. Руки у него ну просто из чистого золота, сразу видно, что человек на своем месте. Расценки, конечно, может и высоковаты, но деньги просто так здесь не берут. Результат есть, хотя я был у многих массажистов, могу точно сказать, что

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Были проблемы с ногой, вернее с коленом левым, сколько всего перепробовал до этого, сколько разных методик, сколько денег потратил. В этом центре прошел фармакопунктуру и курс массажа. Все это дало превосходный результат!

17.08.2017 | положительный отзыв
Движение (КОНКОРД)

Нет чего-то очень страшного. Есть штрафы, иногда контры с руководством - как везде.

06.10.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Движение автотранспорта на маршруте Малаховка Аксёново

Прошу Вас рассмотреть вопрос о бесперебойном движении автотранспорта на маршруте автобуса №40. С Уважением, жители, с запросом в вышестоящую организацию.

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Всегда хотела работать в этой сфере, рада что попала в компанию. зарплата более чем достойная, платят вовремя. С руководством проблем нет, приятно учиться у профессионалов. в крупной компании всегда есть возможность развиваться, так что главное работать ... Подробнее>>