ГК Движение АТЦ Движение

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало ясно что з.п обещаной не будет, кормили завтраками, якобы все будет и т.д и т.п. отработав 3 месяца понял что ждать бесполезно. При разговоре с руководителем в итоге опять услышал обещания. Уволились вместе со мной 4 работника по причине невыплаты в полном объёме заработной платы, на вопрос почему, пожимали плечами и ссылались на РЕШЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КРОТОВА, работали по 58 часов в неделю. При увольнении я и остальные уволившиеся сотрудники были обмануты на большую сумму денег. Текучка кадров большая, людей обманывают. В данный момент на места уволившихся людей открыта вакансия АВТОСЛЕСАРЬ, З.П 30000-35000руб. - ВРАНЬЕ, з.п у автослесаря 20000тыс.руб . З.П выдают через месяц, например за январь получаешь з.п в марте. Речь идет об АТЦ-Движение, адрес ул. Рокосовского 7. Директор Романкевич А.В. Генеральный директор КРОТОВ. Добавьте пожалуйста эту организацию в черный список

Сергей 2015-11-03 10:02:05

Работаю автослесарем в Движении уже 2,5 года и если честно, читаю отзывы и очень удивляюсь, что такое было ... заработная плата за весь мой период работы своевременная - аванс + основная, задержек не разу не было, как на моей прежней работе. Платят 40% от выполненной работы и поверьте это очень не плохо, при данных условиях сервиса, тепло, клиентов полно, спец.одежда и инструмент, кухня, душ с раз

1111111 2013-10-21 14:58:33

Заработная плата должна выплачиваться каждые 15 дней, а не через два месяца, товарисч работодатель. Вы хотите на елку залезть и [censored] не ободрать! научитесь работать без нарушения ТК РФ и Налогового законодательства. Работникам всем надо на вас жалобы в прокуратуру написать и в инспекцию по труду! Садить надо таких работодателей, которые зарплату на 2 месяца задерживают! Кстати, вы еще процент

Аноним 2013-08-05 15:58:03

Бездельники?! Ну если считать что остались одни трудолюбивые люди которые могут позволить себе уйти в загул на неделю и у которых что не машина то "косяк",а так же делать машины мимо кассы себе в карман, то вашему руководству нужно серьезно пересмотреть отношение к работникам.По заработной плате действительно обманули на крупную сумму, причем ни расчетки ни в устной форме не объяснили откуда взял

Коллектив АТЦ "Движение" 2013-06-28 12:52:52

Уважаемый Юрий Николаевич М.! Увидели Ваш возмущенный отзыв, и, будучи Вашими бывшими коллегами, мы не могли «пройти мимо», несколько удивленные Вашими бурными эмоциями:/ Итак, начнем по порядку.. Наш автотехцентр открылся совсем недавно - в конце прошлого года, к нам в коллектив Вы пришли одним из последних, но первым в 2013 году. Этим собственно и объясняется, что Ваш трудовой договор был НОМЕР

Джек 2014-02-28 13:16:40

"для добросовестных работников это 30000-35000руб" По вашему это достойная оплата труда профессионалов?

Коллега 2013-06-28 10:23:22

Юра, Юра.....ты в своем репертуаре - работать надо лучше, а не отлынивать, когда другие пашут) может и получал бы 35т.р. А то 3 месяца балду пинал на окладе, а потом, когда сдельщину сделали, не понравилось, что 20т.р. заплатили. По мне - тебе и этого было слишком много!!!! и за всех не говори, сбежали одни бездельники, вроде тебя ;))

вася 2014-09-17 20:32:15

движение это помойка во всех ее вариантах. когда хозяин бывший мент, то отношения в коллективе могут быть только такие как в органах ))) работал , знаю как там. вобщем обычная шаражка с разводами доверчивых и мутными двиениями недалеких руководителей. не стоит она затраченного времени.

22.10.2021
АТЦ Кузовной ремонт - негативный отзыв

Во первых пришли вы работать, оплата раз в неделю (ну типа). Бизнесмен будет всяческий находить косяки с твое стороны списывать все на тебя в итоге ты рогатым окажешься. Угрозы расправой ну так была там история якобы (цитирую) Позвоню куда надо приедут человечки и тебя.. ну вы поняли). Человечек неприятный конфликты могут происходить и ясно из за чего. За услуги в Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя работник атц о работе в компании

работник атц:
АТЦ! ВОЛОХОВ и НАЗАРЕНКО - два монстра, готовые ломать судьбы людей, всячески издеваться над ними. Какие-то непонятные штрафы, лишения... Назаренко вообще псих, говорят КАЛДЫРЬ И НАРКОТ! Запчастей нет, покупаешь на свои бабки. Кормежка паршивая! Люди едут за деньгами, а в итоге получаешь так же как и на земле! Механики меняются каждый месяц, не выдерживают этих нелюдей! Не вздумайте туда устраиваться, это полнейший дурдом!

16.06.2021 | положительный отзыв
Атц Автограф

Зарплата делится на две части минималка и в конверте что заработал.но задержка постоянно почти на месяц.за выполненую работу могут оплачивают после сдачи авто владельцу. А так как авто практически все автомобили от различных предприятий сдача авто может затянуться на пару месяцев.соответственно и оплата за работу.при увольнении расчетные также с задержкой.организация рабочего процесса ломается как только директор решает показать что он Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Farid:
Купил Porshe в салоне мистер моторс. Доволен обслуживанием менеджеров. предложили оформить страховку и на учет поставить в АТЦ. Согласился и не пожалел. очень сэкономило время. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Обратился сюда, когда искал недорогие авто. по большей части. Смотрел на Киа Сид или Опель Астра. Во всем АТЦ было несколько таких моделей у разных салонов Мой выбор пал в сторону Сида в автосалоне Мстеркар, больше мне по душе пришелся.  Понравилось в этом салоне, что менеджер выполняет свою работу и представляет автомобили, а не занимается впариванием . Решил не тратить время зря, на учет поставил там же. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В АВД-авто покупал Land Cruiser Prado 2015 года после 1 владельца. Порадовал подход менеджеров автосалона, покупку не навязывали, все честно про авто рассказали, сверял по вину, Можно было там же поставить машину на учет, но спешил по делам и отложил оформление на другой день. Удобный автоцентр, все нужное под рукой.

28.05.2019 | положительный отзыв

Marat:
Ребята на 4 этаже в техзоне работают хорошо и качественно.Видно, что абы кого на работу там не берут. Реальные цены.Нормальное обслуживание и автоцентр. Все под рукой.

27.05.2019 | положительный отзыв

Дионис:
Приобрел в АТЦ Москва несколько недель назад Volkswagen Polo. Неплохой автомобиль, цена меня тоже устроила. Оформил страховку и поставил на учёт там же.

06.05.2019 | положительный отзыв

Макс:
В  этом автоцентре я покупал машину, на месте мне оформили страховку это очень удобно и быстро. Очень хороший автосалон, вежливое обслуживание, и хорошие цены. Теперь сюда на мойку езжу и в мебельный иногда заглядываем.

29.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Только положительные эмоции остались! Заехав в АВТОЦЕНТР Москва на Каширке абсолютно случайно, приобрели машину. Никаких очередей на машины, никакого ожидания, менеджеры отзывчивые и готовые пойти на встречу в любом вопросе. Хочу выразить благодарности работникам Айавто – менеджеру  Алексеюи продавцу-консультанту Вадиму - спасибо что помогли выбрать то что мы хотели!