Отзыв клиента Лебедев Дмитрий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лебедев Дмитрий

не найдены

Я не приемлю оперативное вмешательство и сразу стал искать альтернативу, нашел этот центр мануальной терапии, чему очень рад сейчас, ведь результат превзошел все мои ожидания, теперь врачи удивляются куда все рассосалось.

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Были проблемы с ногой, вернее с коленом левым, сколько всего перепробовал до этого, сколько разных методик, сколько денег потратил. В этом центре прошел фармакопунктуру и курс массажа. Все это дало превосходный результат!

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СВОБОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

В свободное движение попал чисто случайно, искал, где можно сделать массаж. Нашел в просто в поисковике, почитал, что люди пишут, решил попробовать. У меня из-за сидячей работы сильно болят плечи, запястья, спина. Теперь только массажем у Андрея Алмазова и спасаюсь. Хожу каждую неделю, с сеанса выхожу обновленный, как-будто заново родился. Руки у него ну просто из чистого золота, сразу видно, что человек на своем месте. Расценки, конечно, может и высоковаты, но деньги просто так здесь не берут. Результат есть, хотя я был у многих массажистов, могу точно сказать, что