28.06.2015 | положительный отзыв

Иван:
Привет тебе . я симпатичный молодой человек , но у меня сколиоз , правда под одеждой еле заметен. хочу встретить свою вторую половинку для серьезных отношений . из новой Москвы или Москвы . пишите в скайп djrasta41 . с пометкой : знакомство

25.08.2015 | положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте. Меня зовут Александр, 28 лет. Инвалид 2 группа. Ищу девушку для создания семьи. 89046515804

28.02.2016

Дмитрий:
Я немножко младше Вас, но меня это не пугает, и то , что вы инвалид меня это не пугает и не смущает, я ищу человека, который меня будет любить, ценить и уважать, на Вашу взаимность отвечу взаимностью, если Вас , конечно, не пугает, что у меня есть сын, с женой я развелся пол года назад, сыну делаю сейчас российское гражданство, сам имею российское гражданство, со своей стороны сделаю все, чтобы Вы почувствовали себя женственной, во внимании обделены не будете, я пробовал звонить на Ваш телефон, но номер не отвечает. Сейчас я покаместь проживаю в Ставропольском крае, но согласен на переезд

07.12.2015 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Желаю познакомиться с мужчиной инвалидом из Москвы или ближайшее Подмосковье. Я тоже инвалид Детства но я умна, начитана грамотна. В 1989г. я приехала из Грузии в Москву, а точнее вышла замуж , прожив с мужем 23г. я овдовела ,но муж у меня был совершенно здоров. ну прошло семь лет и так как я еще молода хочу иметь не только мужа но и друга. Мне 58 лет. Я не пью и не курю люблю очень поэзию классику по натуре я романтик. Хочу любить и быть любимой. Если у кого нет жилья я приму к себе. Мой с.т. 8-915-060-45-24

24.12.2015 | положительный отзыв

ВАСИЛИЙ:
ТОЛЬКО НАПИСАЛ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ?

24.12.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Настоящие мужчины готовые взять на себя ответственность за двоих человек, один из которых ребёнок. Пишите: Kubeys..[]..yandex.ru

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на Подробнее>>