30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

27.08.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик Ирина

Переводчик Ирина:
  Сколько людей, столько и отзывов. Некоторым проще свалить вину на других, чем признаться, что ты некомпетентен в данной тематике. Или перевел гуглом, а еще и возмущаешься "почему шраф?" С «ТрансЛинк» работаю недавно, около года, были разные ситуации. Критика в мой адрес со стороны проверяющих быа, я ее учла и это мне в дальнейшем помогло.

03.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Александр Макеев

Александр Макеев:
  Работаю удаленно. Заказы беру по мере свободного от основной работы времени. Менеджеры всегда придут на помщь, если необходимо.

Винница

15.05.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Микка

Микка:
  В данное бюро обратились недавно. Остались доволььны их переводом. Переводы очень точные и хорошего качества. Всегда идут на встречу клиенту. Часто делают работу раньше договоренного срока.

12.02.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Violetta

Violetta:
  Работа в офисе никогда не привлекала, поэтому выбрала профессию переводчика.У тебя свой график, свои условия рабочего места. Как и другой любой фрилансер сотрудничаю с разными бюро. В этот список входит и Транслинк.В основном берусь за небольшие и долгосрочные проекты. С менеджерами всегда приятно общаться.

Киев

24.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Анфиса

Анфиса:
  Как большое преимущество, могу отметить поддержку переводчиков инструментами перевода, консультациями. А вообще, хотелось бы чаще получать заказы. Так же большую помощь оказывают менеджеры.

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Мария

Мария:
  Заказывалии техническийперевод. Все выполнили точно в срок и без ошибок. претензий нет.

Мелитополь

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от сотрудничества: всегда вежливые менеджеры, идут навстречу по дедлайнам, стабильная загрузка. Фрилансера рекомендую.
В настоящий момент нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работала в начале 2024 на большом устном проекте (я переводчик китайского языка). Очень довольна сотрудничеством.
Для меня пока нет

05.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье