Агентство "ТрансЛинк"

Работала в начале 2024 на большом устном проекте (я переводчик китайского языка). Очень довольна сотрудничеством.

Для меня пока нет

12.06.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работал почти 2 года с этой компанией, сейчас вышел на другую работу фуллтайм. О ТрансЛинк остались хорошие впечатления: чёткое взаимодействие по делу и в срок. От души желаю всего самого хорошего как компании, так и ее сотрудникам.
Не было

14.03.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

В прошлом году меня пригласили для работы над международным проектом в качестве письменного переводчика, мне очень понравилось, не все заказчики сейчас продолжают работать с такими клиентами, ставка тоже устроила (по рынку и даже выше, смотря с кем работать). В этом году надеюсь тоже поработать с ТрансЛинк.
Я много читала негатива, хорошо, что не испугалась

10.12.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Сотрудничали по устным заказам с китайским языком в 2023. Никаких отмен за день до мероприятия, когда уже все спланировано, выплаты по графику. Можно работать.
Все в порядке, нет таких, чтобы влияли

14.11.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работала в бюро переводов ТрансЛинк несколько лет назад в качестве переводчика-фрилансера. Осталось положительное впечатление, но вскоре я устроилась на работу фулл-тайм, и перестала заниматься переводами. Сейчас обстоятельства так сложились, что возобновила сотрудничество: меня очень тепло приняли, работа моя мне нравится, выплаты производятся.
все устраивает

14.10.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Несколько лет назад сотрудничал с компанией Транслинк как переводчик-фрилансер. Был огромный проект на несколько месяцев, сразу после другой, как я понял у них с заказами все хорошо, их есть и много. Мне все выплатили, я остался доволен. Сейчас живу в другой стране и поменял сферу деятельности.
Не помню

18.09.2018

Иногда прерывалась связь)
Транслинк меня сам нашел, предложил заказ. Я была занята, отказала. Потом, через время они опять мне написали (настойчивые?), я уже была относительно свободна и взяла заказ. Удивило отношение – очень вежливое, доброжелательное. Ну и то, что не забыли, не смотря на отказ. Потом еще приглашали на устный перевод, к сожалению, я не смогла. Но впечатление осталось очень и ... Подробнее>>

18.09.2018

бывает, что горят сроки
Я вам так скажу - главное — проверить компанию, с которой собираешься сотрудничать ДО начала сотрудничества. Интернет, форумы, знакомые — методично проверить каждый пункт. Само письмо с предложением о выполнении перевода, отправленное компанией вам, может о многом рассказать. Я часто получаю весточки типа «хотим сотрудничать» или «нужен перевод» даже без «здравствуйте». Перед тем как написать в Транслинк – ... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Агентство "ТрансЛинк"»

Когда при трудоустройстве в эту компанию вам говорят, что работа для вас должна быть важнее семьи, это не шутки. И, вполне возможно, вам придётся часто задерживаться в офисе не столько потому, что вас оценят, как хорошего сотрудника, которому не всё равно, сколько потому, что "задача ужасно важная и ответственная, нельзя же вот просто так всё бросить и уйти, ты что, как мы можем подвести людей". Это не цитата кого-то конкретного, но эта мысль сквозит из каждого отдела московского офиса "ТрансЛинка". Порой неважно, какие у тебя планы на вечер, на какой концерт были куплены билеты полгода назад, и кто тебя ожидает где-то за дверями этой преисподней для трудоголиков. Работы много, коллектив по большей части ответственный и знающий своё дело, но если вы желаете разграничить работу и личную жизнь, у вас это вряд ли получится. С вами не поленятся связаться ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство "Транслинк"

Когда при трудоустройстве в эту компанию вам говорят, что работа для вас должна быть важнее семьи, это не шутки. И, вполне возможно, вам придётся часто задерживаться в офисе не столько потому, что вас оценят, как хорошего сотрудника, которому не всё равно, сколько потому, что "задача ужасно важная и ответственная, нельзя же вот просто так всё бросить и уйти, ты что, как мы можем подвести людей". Это не цитата кого-то конкретного, но эта мысль сквозит из каждого отдела московского офиса "ТрансЛинка". Порой неважно, какие у тебя планы на вечер, на какой концерт были куплены билеты полгода назад, и кто тебя ожидает Подробнее>>