30.01.2020 | положительный отзыв
ТрансЛинк Украина (Транслинк-Украина) - положительный отзыв

Виктор:
В данной компании начал работать по совету подруги. Выполняю как устные переводы, так и письменные. Работа есть всегда. И ты сам себе начальник.

Киев

12.06.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работал почти 2 года с этой компанией, сейчас вышел на другую работу фуллтайм. О ТрансЛинк остались хорошие впечатления: чёткое взаимодействие по делу и в срок. От души желаю всего самого хорошего как компании, так и ее сотрудникам.
Не было

06.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

1. Ставки ниже рыночных. 2. Все преимущества сотрудничества исчезли в последнее время, когда руководство озаботилось дурной экономией. Нормальных переводов нет практически, в основном редактура МТ. Но это полбеды. Редактуру МТ стали считать по новой системе: а именно, вы тратите свое время, вычитывая, например, около 30 стр. МТ, а платят за исправленное, что в сумме подсчитывается как 3-4 (а иногда и 1-2) страницы. Я терпела этот бред около 3 месяцев. Но мое терпение не безгранично, и оно лопнуло. Надоело, это унизительно - дальше работать на таких условиях.
Хороший коллектив, регулярные заказы, были интересные проекты; также возможность работы из дома.

17.05.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Работала в начале 2024 на большом устном проекте (я переводчик китайского языка). Очень довольна сотрудничеством.
Для меня пока нет

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хорошее впечатление от сотрудничества: всегда вежливые менеджеры, идут навстречу по дедлайнам, стабильная загрузка. Фрилансера рекомендую.
В настоящий момент нет

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Хочу оставить хороший отзыв о сотрудничестве с компанией ТрансЛинк: компания предоставляет бесплатное обучение (CAT-tooks), мне удалось поработать с интересующей меня тематикой (атомная энергетика). Буду работать с ТрансЛинк дальше.
Пока все нормально

14.03.2024 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

В прошлом году меня пригласили для работы над международным проектом в качестве письменного переводчика, мне очень понравилось, не все заказчики сейчас продолжают работать с такими клиентами, ставка тоже устроила (по рынку и даже выше, смотря с кем работать). В этом году надеюсь тоже поработать с ТрансЛинк.
Я много читала негатива, хорошо, что не испугалась

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

В компании ТрансЛинк работаю с начала этого года, в качестве переводчика-внештатника. Самые лучшие устные проекты. Ставка в целом рыночная по моему сектору, очень приятные менеджеры, продолжу сотрудничество.
Пока нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю с ТрансЛинк на устных заказах (я переводчик китайского). Пока все устраивает. Надеюсь, продолжим сотрудничать. Читал много разных отзывов, но опасения, к счастью, не подтвердились.
В отзывах много, по факту для меня нет

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет