26.02.2018 | положительный отзыв
Компания Областная Земельная Компания

Андрей Кормильцев:
Оказалось, что приобрести землю для дома легче легкого. Мой совет перед тем как подписывать договор, приехать и посмотреть самостоятельно участок, возможно с привлечением эксперта. Я доволен тем, что увидел, эксперт не забраковал ни один из участков, которые приглянулись. Пока только купил участок на Ленинградке, оформил собственность и поставил простенький летний дом.

Москва, Журавлева площадь, 10, к.1, 214 офис

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Екатеринбургская Земельная Компания"

Мы с супругой 30.05.2015 г. заключили предварительный договор с ООО "Екатеринбургская Земельная Компания"о купле-продаже земельного участка в п. "Марков лес" с предварительной оплатой 30% от стоимости данного участка. По условиям договора "Продавец" обязался в срок до 01.09.2015 г. перевести земли с категорий земель "для сельхозиспользования" на "индивидуальное жилищное строительство" и заключить с нами основной договор купли-продажи. Ждали и надеялись почти 2 года,слушая обещания директора Никитенко И.Н. Как оказалось, что еще 18.12.2015 Администрация ГО Березовский отказала ООО "Екатеринбургская Земельная Компания" в смене зонирования и вида разрешенного использования земельного участка.Зная, что у них ничего не получается с переводом земель,не известив нас об Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Земельная кадастровая палата, ФГУ»

Там есть такой не хороший человек заместитель директора - величев юрий михайлович, который не даёт спокойно работать, много знает, сотрясает воздух и просто хамло. За красивой обёрткой этого заведения - болото и гнилое начальство
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Екатеринбургская земельная компания

В мае заключила договор на приобретение участка в коттеджном поселке Демидовский. Просмотр, заключение сделки, предоплата - без сучка и задоринки! Но в связи с семейными обстоятельствами - вынуждена отказаться от участка. После этого возникло непонимание в наших отношениях с компанией. Решила рассказать всем о моей ситуации на портале отзывов pravogolosa.net по рекомендации моих знакомых, которым этот портал уже помогал. После публикации со мной связались представители компании, вопросы были решены, претензий друг к другу сейчас не имеем. Екатеринбургской Земельной компании приношу свои извинения за негативные моменты. А порталу pravogolosa.net - огромное спасибо за то, что вы есть.Спасибо!_______________С уважением, Валентина Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Земельная компания "Гринга"

Если Вы хотите узнать всю правду и отзывы о земельной компании Greenga (Гринга) и курируемых ей дачных поселках в Можайском районе: Можайское Море, Можайская Слобода (ДНП Тихоново), Volna (волна) и других… Рекомендуем прислушаться к мнению людей, которые уже приобрели участки у этой компании и натерпелись со многими сюрпризами. Люди объединились на независимом общественном сайте – форуме, все поселки от компании Greenga. Просто наберите в поисковике «можайское море». Или пройдите прямо на сайт mozm.ru Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Фгу "земельная кадастровая палата" - Все цены растут, а зарплата уменьшается

Где наши деньги? Все цены растут, а зарплата уменьшается.ЧЕго не скажешь про начальство. Ну да, кинули как собакам по паре тыщ в декабре и все.А сами сколько огребли?Куда деваются деньги с приема. Ведь все услуги платные. У кого они в кармане. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Эта вахта стала для меня настоящим открытием! Условия здесь просто отличные: комфортная комната, современное оборудование и дружный коллектив. Я чувствую себя важным членом команды, что мотивирует меня давать все силы в работе. Работа на ИНК дает возможность для профессионального роста и развития. Большое спасибо компании за заботу о своих сотрудниках! Я уверен, что выбор этой вахты был для меня правильным шагом, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ищет стабильность и возможности для карьерного роста.
Даже в голову не идет ничего

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Вахта здесь - это не просто работа, это стиль жизни! Плюсы? Да полно! Во-первых, зарплата - она тут настоящая, официально оформляют, зарплата указана в договоре Во-вторых, коллектив - ребята собрались с разных уголков, но все на одной волне, всегда помогут, поддержат. В-третьих, условия - нормальные, столовка вкусная, комнаты чистые. А еще тут как в спорте, всегда чему-то учишься, развиваешься, не стоишь на месте. И конечно, атмосфера - вечером после смены такие истории происходят, что никакие фильмы не передадут! Так что если ты готов к трудностям и новым впечатлениям ...
Это не лагерь отдыха, а работа, надо понимать

04.06.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работаю вахтовым методом в Иркутской нефтяной компании уже несколько лет, и за это время сложилось множество впечатлений, которыми хочу поделиться. Во-первых, хочу отметить высокий уровень организации труда. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортного и безопасного пребывания на вахте. Проживание в современных и удобных комнатах, питание в столовой – все на высшем уровне. Рабочие места оснащены необходимым оборудованием и инструментами, что позволяет выполнять поставленные задачи эффективно и без задержек. Во-вторых, хочу подчеркнуть профессионализм руководства и коллег. В ИНК работает много квалифицированных специалистов, с которыми приятно и продуктивно сотрудничать. ...
Фактически это только разлука с семьей на период смены, но потом же и надолго к ним приезжаю