Отзыв : ООО Екатеринбургская Земельная Компания"

Мы с супругой 30.05.2015 г. заключили предварительный договор с
ООО "Екатеринбургская Земельная Компания"о купле-продаже земельного участка в п. "Марков лес" с предварительной оплатой 30% от стоимости данного участка. По условиям договора "Продавец" обязался в срок до 01.09.2015 г. перевести земли с категорий земель "для сельхозиспользования" на "индивидуальное жилищное строительство" и заключить с нами основной договор купли-продажи. Ждали и надеялись почти 2 года,слушая обещания директора Никитенко И.Н. Как оказалось, что еще 18.12.2015 Администрация ГО Березовский отказала ООО "Екатеринбургская Земельная Компания" в смене зонирования и вида разрешенного использования земельного участка.Зная, что у них ничего не получается с переводом земель,не известив нас об этом, они продолжали пользоваться наши денежными средствами.Устав от телефонных обещаний 05.10.2016г. мы решили поехать в ООО "Екатеринбургская Земельная Компания". Только тогда "Продавец" в лице директора Никитенко И.Н предложил нам расторгнуть предварительный договор №3 от 30.05.2015 с выплатой денежных средств в срок до 31.10.2016. Ждем до сих пор.Если раньше он отвечал на звонки,а сейчас и вовсе не берет трубку.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Екатеринбургская земельная компания

В мае заключила договор на приобретение участка в коттеджном поселке Демидовский. Просмотр, заключение сделки, предоплата - без сучка и задоринки! Но в связи с семейными обстоятельствами - вынуждена отказаться от участка. После этого возникло непонимание в наших отношениях с компанией. Решила рассказать всем о моей ситуации на портале отзывов pravogolosa.net по рекомендации моих знакомых, которым этот портал уже помогал. После публикации со мной связались представители компании, вопросы были решены, претензий друг к другу сейчас не имеем. Екатеринбургской Земельной компании приношу свои извинения за негативные моменты. А порталу pravogolosa.net - огромное спасибо за то, что вы есть.Спасибо!_______________С уважением, Валентина Подробнее>>