12.12.2014
Компания CITY EXPRESS

Любовь:
Работала в данной организации на должности специалиста с 21 октября 2013 года . Я очень жалею , что в данной организации проработала больше года . 18 ноября мне поступил звонок от руководителя и попросил написать меня заявление по собственному желанию , увольняться я не хотела , но мне сказали что мою должность сокращают. Мне предложили расстаться "по любовно " пообещали ,что выплатят зарплату плюс компенсацию по увольнению . Заявление я написала , уволилась , а вот денег мне не копейки не выплатили , ни зарплату я молчу о компенсации . Приходила в офис за расчетом , но новый руководитель меня выкинул от туда . Вот такая "ЧЕСТНАЯ " организация . Теперь перед новым годом мне приходится бегать по всем инстанциям , что бы получить свои законные выплаты !!!! Будьте осторожны , я не кому не пожелаю попасть в такую ситуацию .

Москва, Гамсоновский пер., д. 5/15,

16.12.2019
City Express

Самое худшая организация курьерского труда, которую мне приходилось видеть. Единственный офис в Москве, через который работают все — от курьеров до директоров. После рабочего дня ты хочешь отчитаться и пойти домой отдыхать, но нет, ты вынужден еще по часу, а то и дольше, стоять в электронной очереди, как в какой-то поликлинике, и ждать в душном зале, пока один из бедных перегруженных логистов наконец заберет у тебя накладные и возврат. Это банальная жадность руководства, которое бы могло открыть больше

Россия, Москва

14.05.2019
City Express

Месяц назад отправила оригиналы документов из Новосибирска в Москву. Сначала хотела почтой, но что-то испугалась, столько разных историй про утерянные посылки, а здесь еще и важные документы, к тому же. Выбирала между службами экспресс-доставки, читала отзывы в Интернете, в итоге остановилась на СИТИ Экспресс и не пожалела. Мне пообещали доставить документы за 5 дней максимум, в итоге, все дошло (я приятно удивлена) за три дня. Мне позвонил мой партнер и сказал, что документы прибыли. Я спокойна.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1-А, строение 3

05.10.2018
City Express

Работал курьером в сити экспресс, работа конечно специфическая. Люди часто путают телефоны, адреса, а табе с этим разбираться. Или там договариваются на одно время, а в последний момент переносят. Хорошо если заранее сообщат, а то стоишь под дверью ждёшь неизвестно чего. Меня так выводили из себя иногда, а сказать ничего нельзя, клиент всегда прав, а ты лицо фирмы. Один курьер у нас как-то нахамил немножко клиенту, его уволили. Потому что нужно уметь сдержаться.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1-А, строение 3

29.08.2018
City Express

постоянная задержка заработанных денег, нет прозрачности в начислениях переработки не оплачиваются , заборы дают как приходиться а не так как согласно району, к курьерам относятся как к расходному материалу, нет слаженных действий в команде управления все ссылаются друг на друга а виноват курьер во всём

санкт-петербург

17.04.2022
City Express

Супруга работала в компании пол года. После отработки данного времени, стало понятно, что это за компания. Постоянные задержки по заборотной плате. Даже по белой! Не говоря уже про конвертную часть. Увольнялась по обоюдному согласию, без каких либо споров по зп и без предъявлений претензий. Расчета по увольнению и остаки заработанных кровно денег не можем дождаться больше двух месяцев. Никому не Подробнее>>

13.09.2021
City Express

Коллектив которому на все все равно. Диспетчеры которым все равно. Начальству тоже вскопано.До знакомства с данной компанией я был уверен что ребята бегающие по городу с желтыми термокоробами самые что ни на есть бедолаги, получающие тумаков как от компании на которую они работают так и от клиентов, но нет. Если хочешь почувствовать себя низшим звеном в цепочке эволюции то тебе Подробнее>>

14.04.2022
City Express

Работал в данном парашнике. Ребята не советую! Зп не платят вовремя. Задержки постоянные. А при увольнении вообще, будешь бегать за конвертной частью своих кровно заработанных. Вообщем, хотите адскую школу жизни? Идите туда! Хотите нормально работать, не суйтесь! Подробнее>>

14.04.2022
city express: Ужасное место. Ничего не поменялось, все те же крысы.

Серая зарплата, крысиный коллектив. Если ты не лицемер, Обсуждающий всех и вся, тебе там делать нечего. Задержки зарплаты. После увольнения можешь забыть про конвертную часть. Не тратьте время на эту помойку. Подробнее>>

03.12.2019
City Express

Третий год работаю курьером на складе. Часть дня нахожусь в офисе, собираю отправления. Оформляю документы на отправку груза и далее его развожу. Если отправка большая, то дают водителя. Работать в Сити Экспресс нравится. Повезло с непосредственным начальником. Что нравится, у нас в компании сотрудника не пытаются за каждый чих оштрафовать по поводу и без него. Главное самому не косячить. По

Россия, Москва

05.02.2023
CITY EXPRESS

Оформили официально, по зарплате честно платят что обещали при найме. Дополнительные расходы возмещают, это бенз, связь, парковки. Работа не тяжелая, я до этого на складе работал и там было за меньшие деньги сильно сложнее физически. Сейчас пока зима тяжело из-за погоды, но тут ничего не поделаешь. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

02.02.2023
Отзыв сотрудника Работник о компании City Express

Хорошие отношения в коллективе. Люди не гадят друг другу, стараются помогать. Те же логисты адекватные ребята, а это вообще редкость. По маршруту можно с ними договориться что-то местами поменять. Это третья доставка, где работаю, в других коллектив был не такой хороший.

18.11.2020
City Express

Платить и не задерживать зарплату. Что за обман. На собеседовании сказали одно, а на деле совсем подругому. Компания уходит от налогов. Официальная зарплата прожиточный минимум. Вы серьёзно? Обязанностей навешивают больше некуда, а платят копейки, и то, которые ждёшь и выбиваешь, гораздо дольше, чем требуется. Со стороны руководительницы отношение хамское, постоянно грубит и сплетничает, уходит на пол дня по своим делам. Наведите в компании порядок! И хватит писать сами себе лестные отзывы, они даже выглядят очень фальшиво. Подробнее>>

05.01.2021
City Express

Как же смешно и нелепо выглядят ложные положительные отзывы. Работая в компании уже второй год, очень смешно за этим наблюдать. Люди валят отсюда со всех филиалов и не только по Москве, потому что уважения к сотрудникам вообще ноль. Особенно к курьерам. Зарплаты мизерные, постоянные задержки зарплаты, при увольнении обманывают с расчетом. Работать надо много и за всех, а потом бегать и выбивать свои копейки. Собираюсь увольняться в конце января. Всем кто ищет работу и читает отзывы, просьба Подробнее>>

25.09.2021
City Express

зп в конверте постоянно задерживали, проработав почти год уволился, прошло уже года полтора и до сих пор не выплатили после увольнения ничего, а сумма там не меньше 50к, с учётом неотгуленных отпускных и того под 100. Поначалу звонил, просил, кормили завтраками, все денег нету и так далее, спустя пару месяцев уже забил, так как унижаться и вымаливать свои деньги не Подробнее>>

02.05.2022
city express: Задержка зарплаты

А теперь минусы: 1) диспетчер царь и бог, при невозможности доставить документы, связь только через колл центр в Москве, туда х дозвониться. 2) Диспетчер может снять с твоего района, и отправить на другой, потому, что все, или перегружены, или вообще никого нет, 3) коллектив 3 с минусом, но хорошие люди есть, 4) самое главное: белая зарплата падает как угодно, но Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Самый главный плюс это грамотная логистика и выстраивание маршрутов. Можно быстро переставить адреса местами, если например человек не может сейчас принять, а только через час будет на адресе. Это далеко не во всех доставках так нормально устроено. Как сюда устроился прям выдохнул, что хоть тут по человечески все сделано в плане логистики.

06.05.2020
City Express

Что можно улучшить? перестать обманывать сотрудников! Заставили подписать заявление на 2 х часовой рабочий день и на зарплату 3500 руб! Либо уволят! И все, других денег можно не ждать. Хотя клиенты работают, делают заказы и приносят деньги в компанию. В этом всё отношение компании к сотрудникам. Делайте выводы и никогда не приходите сюда работать. Подробнее>>

03.06.2020
City Express

Уже больше 5 лет в Сити Экстпресс. Приходил совсем без опыта. Помыкался по собеседованиям в разных компаниях, да только везде практически с порога отказывали. Мол сначала поработайте, а потом и приходите. Очень странный подход, как по мне. А здесь мен приняли, дали шанс проявить себя, а большего мне и не было нужно. Сейчас зарабатываю больше, чем мои друзья менеджеры) А Подробнее>>

31.10.2023
CITY EXPRESS

Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.

09.06.2020
CITY EXPRESS

Шесть лет работы в одной компании – показательный момент для любого человека. А уж для такой непостоянной барышни, как я и подавно. Чтобы вы понимали, терпеть плохие условия работы, низкую заработную плату или плохое отношение со стороны руководства я бы не стала. Знаю себе цену и понимаю, что не осталась бы без работы если что. Но ...

19.06.2019
City Express

сплошные недостатки: з/п не платят, работы куча с 9 до 20 а то и позже, хотя по графику 9-19, обеда нет, если будешь ещё обедать то в 21 приедешь в офис ну и дома будешь около 22 и ничего не платят я 1,5 месяца отработал и даже спасибо не сказали! Не вздумайте туда идти на собеседовании всё красиво, амортизация, ГСМ,

Россия,  Санкт-Петербург

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Удобно добираться до работы. 10 минут и я на месте. Радиус доставки делают небольшой, машину далеко гонять не приходится. Коллеги люди приятные. Заказов хватает, без работы сидеть не приходится.

15.09.2021
CITY EXPRESS

В договоре МРОТ, выжимают последние соки. Курьеры все вонючие и грязные, операторы клиентского сервиса работают из последних сил. Огромная текучка, потому что господину директору легче менять как перчатки работников и ни хрена не платить им, нежели платить норманую зп, но с квалифицированными работать кадрами. Смешно читать, как проплаченные отзывы публикуют, ну зачееем? Неужели эта ложь не вскроется? Уж лучше в DHL или на худой конец к поням пойти, чем в этот котёл ада!!!
Нет и быть не может!!!! ...

12.05.2020
City Express

Проработав в компании несколько лет, работая на совесть, привлекая новых клиентов, отлично выполняя все свои обязанности, — при увольнении компания отказывается мне платить за УЖЕ отработанные месяцы. Это такая благодарность? Компания не закрылась совсем, как многие, спокойно работает, выполняет заказы для клиентов и ПОЛУЧАЕТ за это деньги, но зарплату компания решила не платить. Ты же типа всё равно уволился, вот и катись, [censored] что ты работал предыдущие месяцы, выполнял план и так далее. Ещё Подробнее>>

17.08.2022
city express: Задержки зарплаты

Раньше задерживали зарплату, теперь не платят вовсе. Последняя выплата в конверте была за январь в августе (!). Теперь перестали во время выплачивать и официальную часть. Подробнее>>

19.06.2020
City Express

Дополнение. На собеседовании говорить всю правду о зарплатах, задачах, выдавать расходники, предоставлять нормальное рабочее место. Руководитель говорит то одно, то другое, сама не знает что ей нужно, что происходит в компании коллектив узнавал только по своим догадкам, с ней очень сложно работать. Подробнее>>

14.11.2021
City Express

Заманивают сказками о достойной зарплате. В итоге один обман. За день нереально выполнить даже 10 заказов, какие уж там 20 30, как они мне обещали. Во первых, расстояние между точками не меньше 10 км, а на собеседовании сказали, что 2 3. Чтобы доехать в нужный район от офиса мне, например потребовалось 3 часа, так как это в другом конце города, Подробнее>>

29.07.2020
CITY EXPRESS

- зарплата максимум 20 тыс руб - обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не отдали. Не знаю, может премия теряется в местном офисе, так как она выдается "в конверте". - Нет мотивации для сотрудников работать хорошо. - Нельзя уточнять детали важных тем у руководства выше своего начальника, а начальник нашего региона ответственен за то, на что он не влияет. - При увольнении сотруднику не выплачивают серую зарплату, даже ...

01.07.2019
City Express

Не платят деньги! Где зарплата? Деньги находят, чтобы заплатить сайтам за удаление негативных отзывов, а на зарплаты денег нет! Олег Кузьмин с Ереминым мошенники! Сейчас июль а последнюю зарплату работники получали только за март! Вы вообще охренели что-ли!? Призываю всех идти в налоговую и трудовую инспекцию писать заявления!

Россия,  Москва