19.06.2019
City Express

сплошные недостатки: з/п не платят, работы куча с 9 до 20 а то и позже, хотя по графику 9-19, обеда нет, если будешь ещё обедать то в 21 приедешь в офис ну и дома будешь около 22 и ничего не платят я 1,5 месяца отработал и даже спасибо не сказали! Не вздумайте туда идти на собеседовании всё красиво, амортизация, ГСМ,

Россия,  Санкт-Петербург

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Удобно добираться до работы. 10 минут и я на месте. Радиус доставки делают небольшой, машину далеко гонять не приходится. Коллеги люди приятные. Заказов хватает, без работы сидеть не приходится.

15.09.2021
CITY EXPRESS

В договоре МРОТ, выжимают последние соки. Курьеры все вонючие и грязные, операторы клиентского сервиса работают из последних сил. Огромная текучка, потому что господину директору легче менять как перчатки работников и ни хрена не платить им, нежели платить норманую зп, но с квалифицированными работать кадрами. Смешно читать, как проплаченные отзывы публикуют, ну зачееем? Неужели эта ложь не вскроется? Уж лучше в DHL или на худой конец к поням пойти, чем в этот котёл ада!!!
Нет и быть не может!!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

12.05.2020
City Express

Проработав в компании несколько лет, работая на совесть, привлекая новых клиентов, отлично выполняя все свои обязанности, — при увольнении компания отказывается мне платить за УЖЕ отработанные месяцы. Это такая благодарность? Компания не закрылась совсем, как многие, спокойно работает, выполняет заказы для клиентов и ПОЛУЧАЕТ за это деньги, но зарплату компания решила не платить. Ты же типа всё равно уволился, вот и катись, [censored] что ты работал предыдущие месяцы, выполнял план и так далее. Ещё Подробнее>>

17.08.2022
city express: Задержки зарплаты

Раньше задерживали зарплату, теперь не платят вовсе. Последняя выплата в конверте была за январь в августе (!). Теперь перестали во время выплачивать и официальную часть. Подробнее>>

19.06.2020
City Express

Дополнение. На собеседовании говорить всю правду о зарплатах, задачах, выдавать расходники, предоставлять нормальное рабочее место. Руководитель говорит то одно, то другое, сама не знает что ей нужно, что происходит в компании коллектив узнавал только по своим догадкам, с ней очень сложно работать. Подробнее>>

14.11.2021
City Express

Заманивают сказками о достойной зарплате. В итоге один обман. За день нереально выполнить даже 10 заказов, какие уж там 20 30, как они мне обещали. Во первых, расстояние между точками не меньше 10 км, а на собеседовании сказали, что 2 3. Чтобы доехать в нужный район от офиса мне, например потребовалось 3 часа, так как это в другом конце города, Подробнее>>

29.07.2020
CITY EXPRESS

- зарплата максимум 20 тыс руб - обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не отдали. Не знаю, может премия теряется в местном офисе, так как она выдается "в конверте". - Нет мотивации для сотрудников работать хорошо. - Нельзя уточнять детали важных тем у руководства выше своего начальника, а начальник нашего региона ответственен за то, на что он не влияет. - При увольнении сотруднику не выплачивают серую зарплату, даже ...

01.07.2019
City Express

Не платят деньги! Где зарплата? Деньги находят, чтобы заплатить сайтам за удаление негативных отзывов, а на зарплаты денег нет! Олег Кузьмин с Ереминым мошенники! Сейчас июль а последнюю зарплату работники получали только за март! Вы вообще охренели что-ли!? Призываю всех идти в налоговую и трудовую инспекцию писать заявления!

Россия,  Москва

18.05.2020
City Express

Собрался увольняться, но мне сказали, что тогда на зарплату могу не рассчитывать. И это не за май, а за месяцы, которые уже отработанны. Февраль, март, апрель. А увольняться собрался, потому что итак не платят. Что работаешь что нет. Эта контора не хочет платить налоги и засчёт сотрудников, хочет обмануть всех. Полное разочарование в этой компании. Всем теперь буду рассказывать и везде освещать о своём «интересном» опыте в сити экспресс. В пустую потраченное время. Только потерял время, нервы Подробнее>>

23.06.2020

Не подскажу.
Знаю по своему прошлому опыту, что в других курьерских службах банально не платят. В City Express все в этом плане хорошо. Кроме того, нравится наше начальство. Всегда корректное отношение, перспективные сотрудники отмечаются и при появления вакансий идут на повышение. Ну и наконец, у нас по факту дружный коллектив. ...

15.05.2018
City Express отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Работал диспетчером в нескольких компаниях которые занимаются перевозками грузов. Так что есть с чем сравнить. Что сказать, в Сити Экспресс самое нормальное отношение к работникам. В одной конторе меня заставили выходить на работу с температурой 38,5. И такое отношение к сожалению - норма. Но в Сити Экспресс повезло – ничего такого не было, все по-человечески и по законодательству.недостатки: при болезни-спокойно дают выходной,чтоб лечился Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Нужна выносливость, временами приходится таскать тяжести (но девочками больше 5 кг не дают). До офиса неудобно добираться от метро. Но главный минус - зарплата. В среднем получается не больше 15 тысяч в месяц. Сейчас ищу работу и хотела вернуться в СитиЭкспрес, потому что море приятных впечатлений от работы, но на такую зарплату уже не пойду.
Оплачивают проездной и мобильную связь. В первое время заказов получается не очень много и нужно мотаться в разные концы города (у меня выходило по 7 заказов в день). Если хорошо зарекомендовать себя, то быстро переведут на район, где будет больше заказов, следовательно зарплата побольше. Меня поставили на район уже через полторы недели после начала работы, причём на центральный (вокруг Витебского вокзала) ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

У HR полностью отсутствует такой элемент работы как график. Якобы по причине большой загруженности из-за собеседований, девушка не в состоянии определиться со временем для переговоров. Кроме того, как выяснилось в ходе общения, перед тем как отправить отклик HR даже толком не прочитала резюме. Всё это уже очень многое говорит о компании. В конце концов, договорились, что мне перезвонят на следующий день в течение некоторого интервала времени. Но, в результате перезванивают до сих пор. Поэтому уже на стадии предварительных переговоров пришёл к выводу, что компания не стоит того чтобы тратить на неё время. P.S. Прочитал предыдущие отзывы на этом сайте и комментарии HR на них. Считаю, что сделал правильный вывод. С такими людьми дела лучше не иметь.
Первый этап собеседования по телефону. Кому как, но для меня это в конечном итоге оказалось плюсом, т.к. до офиса далеко ехать. Сэкономил время. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Основное название: City Express Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cityexpress.ru Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232 Эл. почта: mow..[]..cityexpress.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу. Автор: Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Основное название: City Express Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.cityexpress.ru Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232 Эл. почта: mow..[]..cityexpress.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавский проезд Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании City Express

Начала обучаться по данному проекту. Сначало нас было три человека,из которых ,двое,после двух часов обучения, покинули Скайп. Я осталась одна,что я могу сказать. 1) Наталья,которая нас обучала совершенно не умеет нормально доносить информацию,плохо обучает,скрипта никакого нет,при этом вы должны уметь правильно разговаривать. 2) Во время обучения,которое у нас длилось 7 часов из них,часа 2 Наталья все время отходила и отвлекалась,плюс обед был по 30 минут,и по 10 перерыв,и того просто 3 часа в пустую 3) Когда вы идете работать в данную фирму,будьте готовы,что за 3 минуты вы должны будете заполнить ...

10.08.2015 | отрицательный отзыв

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отношение к сотрудникам -худшее за все время моей трудовой деятельности. Несвоевременная выплата зп. Обман во всем. Все байки о прекрасной работе в данной компании написаны сотрудниками отдела кадров. Только этим они и занимаются. ХУЖЕ ГАДЮШНИКА -В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!

Посмотреть комментарии

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Не ходите туда,для них вы никто,чисто прозападный метод отношения,как к рабу биороботу(наплевательское).Не надо поддерживать их и необходимо чтоб такие конторы засохли.
Красивая картинка ... Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
City Express: отзыв сотрудника

Этот отзыв ничего не изменит, но душу излить хочется Проработал в компании очень долго, все было супер, работа, коллектив и тд Но с 20 года компания как не оправилась от кризиса, так и до сих пор в нем. Вот только страдают от кризиса в первую очередь сотрудники. Постоянные задержки зп, месяцами ! пришлось уволиться потому что ну знаете, хотелось кушать. уволился уже достаточно давно, до сих пор не получил даже половины от долго. просто тупо обидно.
Была действительно перспективная компания, сейчас из перспектив накормят завтраками

05.11.2015 | отрицательный отзыв

05.09.2015 | отрицательный отзыв

24.04.2020 | отрицательный отзыв
City Express, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в City Express – новый опыт для меня. Что интересно особенных надежд не возлагал на эту работу. Думал – временная тема. Но только это вот временное стало для меня самым постоянным) В тот момент, когда я понял, что карьерный рост в компании реален, все силы приложил, чтобы н повышение пойти. И ведь пошел! А в прежних местах где работал перспективы такого роста были просто красивым бла-бла для соискателей работы. Правильные выводы сами сделаете.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст3

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

В начале накачают, наобещают золотые горы - только работай. Нагружают столько, что пахать по 10-12 часов без обеда, хорошо если в туалет сбегать удастся. И тайм-менеджмент и самоорганизация тут ни при чем, реально стараются все соки выжать за скромную зарплату. Мотивация мизерная. На увеличение оборота замотивированы только продажники, остальным пофигу, тк за больший объем они ничего не получат. Замкнутый круг- продажник нашел нового клиента, отдел доставки его похерил, причем всегда по уважительной причине. Людей не ценят вообще, в среднем звене работают в основном люди с не сложившейся личной жизнью, тк семейные дома хотят бывать, а не жить на работе. Болеть нельзя, отпрашиваться не принято. За переработки никто не платит, но всячески к ним вынуждают ( надают под вечер срочных заданий и чтоб сразу и срочно все сделал). Итог: если вы молодой и свободный, готовы ишачить ненормированно, а деньги для ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Поначалу было сложно где-то первый месяц пока не привык но потом я научился свой день распланировать правильно и дело пошло, сейчас очень быстро ежедневную норму выполняю и еще дополнительно беру работенку.
Четыре месяца уже работаю в Сity express и пока что все устраивает. Не понимаю зачем столько негатива лить на этого работодателя условия здесь ваще нормальные. Вкалывать надо щас в любом месте, если хочется достойно жить, бездельников ни одна уважающая себя контора держать не будет. В частности у нас разгильдяи не задерживаются и еще потом так удивляются что оказывается работать надо ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Первое впечатление никакое. Если вам не жалко денег и времени то добро пожаловать. Развод на деньги, при въезде охрана пускает и говорит, что бесплатно. А в самой этой конторе берут за въезд на территорию 100 р., говорят, что не выпустят на охране без печати на пропуске их конторы Чеков естественно никаких:))) и сколько таких людей приезжает каждый день неизвестно. Обходите стороной эту шарашкину контору!!!! А ИФНС прошу обратить внимание на незаконную предпринимательскую деятельность в виде собирание денег с людей за въезд!!!! И ОБЭП:))) пожалуй напишу заявление что бы не занимались разводом людей. Комментарии к отзыву
Только не доя этой компании ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Собеседования проводятся каждый день.Поют сладкие ушам песни о серьезности компании и стабильности доходов. Параллельно оценивают ваши навыки как раба. Спрашивают как возили что возили по какой системе и готовы ли вы ездить с раннего утра до ночи. Зарплата =минималка+чернуха+гсм. Про штрафы не говорят ни слова, если спросите сами, то смотрят как на врага народа. А они есть!! и кстати из-за них можно вообще выйти в 0.(то есть только минималка). Через месяц работы обещали выдать смартфон со связью и спец программой по которой вас будут отслеживать и присылать "срочные" доставкизаборы.(если не успел -штраф, простой-штраф) И даже если вас черт дернет устроиться туда водителем на личном ам , имейте ввиду ВЫ работаете один на назначенный район(30доставок+6-8заборов) если у вас сломается ам или дтп, то заменить вас временно никто не сможет(хотя машины стоят в снегу на стоянке) и вам придется уволится тк работу ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
City Express

Хотелось бы написать о работе курьера. Во-первых, хотелось бы сказать, что работа не такая уж легкая, как многие наверное думают. Зарплата для экспресс-курьера (ездит по всей Москве) сдельная, мизерная и составляет от 90 до 240 рублей за доставку. Цены может уже изменились на несколько рублей, поэтому пишу что было. 90 рублей - стоит доставка в один конец (например из офиса Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Не ходите работать в Сити Экспресс - вас обманут! Мужу обещали работу экспедитором на своем авто за 25 тыс руб в Саратове. С полной оплатой ГСМ. В итоге: нужно развезти 62 посылки в день по 40 руб за штуку, в разных районах через пробки, парковки сами знаете как искать. Телефон на многочисленные "...позвоните туда..." не оплачивается. На бензин выдали 300 руб, остальное заправлял из своего кармана. Насчет бензина тупо кормили завтраками. Когда поставил условие - нет бензина, то не выхожу - выгнали со штрафом, равным количеству заработанного. В общем ничего не заработал, только потратил 1000 руб. Генеральный директор компании Сити Экспресс в Саратове должен быть доволен эффективной работой компании.
ДА кинули просто, какие уж тут положительные. ... Подробнее>>