16.07.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет такого духа из ..... Нет возможности просиживать штаны ввиду интенсивной работы. Не знаю что больше плюсов или минусов. Недостатков явных нет. Просто задумалась,

26.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей0488 о компании Юридическая Фирма Правомочие

Обман с з/п. Кого обманул работодатель, пилите мне…

10.12.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Юридическая Фирма Правомочие

Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия. В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, по ходу дела никто не обходится..Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в

08.10.2020 | положительный отзыв
Компания "Правомочие" - положительный отзыв

Павел:
После предоплаты, тупо не берут трубкуОбратился за созданием электронной подписи ЭЦП, сдал все документы и оплатил счет какого то ИП в итоге ждал неделю, менеджер то заболела, то еще пришлите скан, потом попросил просто вернуть деньги, но менеджер контактный, теперь не отвечает на письма и телефон. Поговорить с начальством не дают. Кидалово видимо практикуется в товарных количествах в данной конторке. читать отзыв

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Приходя на работу я поняла что в пятницу сокращенный день а некоторые могут вообще не приходить но всё оказалось по-другому оказалось что пятница это обычный рабочий день при приеме на работу я была даже немножко удивлена. Думала что обед 2 часа а на самом деле как у всех с. Также обещали свободный график но в итоге 8 нужно работать. Мне ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

--- ... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

--- ... Подробнее>>

16.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юридическая Фирма Правомочие

В компании работаю 1,5 года бухгалтером. Требуют знания законов и постоянно проверяют , правда консультант минус есть и это радует, на предыдущем месте работы не было . Работала я во многих компаниях, тут хорошо и клиентов много, но много и работы, клиенты половина вообще безграмотные, поэтому приходится задерживаться . Документы приносят не те и мы им обьясняем и за ними проверяем, учим их . Компания не большая, но увольняться не планирую, тк тут в целом хорошо и место теплое. На других местах работы было хуже.

16.10.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Юридическая Фирма Правомочие

Очень долго ждала HR, юридическая компания, котлрая "топит" за законность в бизнесе клиентов, сама черная, аж синяя. Не тратье время. Черная зарплата - это уже не норма, а признаки 159 и 210 ст. УК РФ.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Юрист о компании Юридическая Фирма Правомочие

Сколько хороших отзывов написали, и все похожи... хм Зп по частям на руки, не трудоустраивают официально. Каждый день собрания и отчеты. Вся работа строится на выбивании трёх копеек у клиентов за плохое качество документов и бухгалтерии. Нормальные сотрудники сразу увольняются, только приезжие терпят этот ад. Можно сойти с ума от такой работы. Если хотите постоянного унижения, ходить выпрашивать зп, ненормированный объём работы- вам сюда. Желаю скорее закрыться этой шарашке и не мучать ни клиентов ни сотрудников. Хватит играть в бизнес.