Юридическая Фирма Правомочие

Приходя на работу я поняла что в пятницу сокращенный день а некоторые могут вообще не приходить но всё оказалось по-другому оказалось что пятница это обычный рабочий день при приеме на работу я была даже немножко удивлена. Думала что обед 2 часа а на самом деле как у всех с. Также обещали свободный график но в итоге 8 нужно работать. Мне зачем это надо ещё какое-то обучение придумали. Компания чётко за регламентирована. Я быстро поняла что это не моё. Оказалось работать надо с девяти 30 до 18 каждый рабочий день да ещё и с клиентами а там вообще одному одно надо другому другому надо. Один звонит другой приходит. То в принтере чернила закончится Записывать все надо в программу, они ее называют модным и непонятным словом срм, а это обычная 1с. Наверно значимость свою повышают или умными хотят казаться. В итоге оказалось это обычная бухгалтерская юридическая компания. Единственный плюс то что в центре находится и коллектив нормальный

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия. В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, по ходу дела никто не обходится..Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть

20.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Хочу рассказать будущим соискателям о том, как проводятся собеседования в компании «Правомочие». Меня пригласили на позицию руководителя отдела (благо имею большой опыт работы с клиентами). Договорились с менеджером по персоналу о том, что я подъеду на собеседование к определенному времени. Перед посещением компании прочитал много отзывов бывших сотрудников и заметил странную особенность: на каждый негативный отзыв сразу пишется положительный, причем положительные отзывы написаны односложно, т.е. проще говоря одним человеком. Также данная вакансия раз в полгода появляется на сайтах поиска работы, что наводит на определенные размышления. Несмотря на все это решил поехать и разобраться во всем на месте. Прибыл в указанную компанию за 5 минут до назначенного времени. Как оказалось , менеджер по персоналу был немного занят и меня попросили подождать. Ожидание «немного занятого менеджера по персоналу» продлилось, о ,страшно сказать, около 45 минут. Вообще-то я не жду на собеседовании в ... Подробнее>>

26.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

обращался в компанию с 2015 года... не знаю , что у них поменялось но больше туда даже за бесплатно не обращусь.... Ленивые, и неквалифицированные сотрудники, которые за 2 обращения - ни разу не перезвонили , хотя заказ для них был далеко за 100 т.р. Контроля качества нет абсолютно. перекидывают ответственность на др. сотрудников, меняют кураторов как перчатки ... Умышленно затягивают сроки. Проверено. Обратившись к ним потеряете время , деньги и возможности .
----- ... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Работала в данной организации бухгалтером. Здесь действительно вы можете получить профессиональный рост и опыт, даже если изначально вы его не имеете.Коллектив довольно сплочённый и дружелюбный, конфликтных ситуаций даже не было, так как все коллеги были адекватными. С руководством проблем не возникало, так как сразу все вопросы решали оперативно. Насчёт расположения офиса могу сказать, что находится в шаговой доступности (недалеко от

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

.Здравствуйте я Макаров Роман Ильич .Работал в компании Правомочие на протяжение 3 месяцев , юристом не буду вдаваться в подробности свой работы. Хочу рассказать о коллективе, коллектив был приятный ,очень радовало то что много молодых коллег но достаточно опытных и всегда можно обратиться за помощью .За всё мою работу в этой компании ни разу не сталкивался с не до выплатой

01.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Минусов несколько - бесплатная парковка часто бывает занята и надо делать по 2-3 круга.  Когда клиентов много - приходиться ждать специалистов. Работала там раньше юристом и знаю отлично все руководство. Написана ниже полная чушь. Комментарии компании к отзывам - правильные. Сейчас у меня свой бизнес и я веду у них бухгалтерию и кадры и многих знаю сотрудников - хорошие ребята

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Была на собеседовании , дали анкету и тесты, а меня тестировать не надо, меня в универе тестировали , обтестировали, я диплом принесла и это считаю достаточно, тут у них персонал в белых рубашках , в переговорной пол мрамор, стены гранит - сразу поняла , что обслуживать бизнесменов не моя тема, я люблю свободу и творить, далее понимаю, что приходить нужно