Компания "Правомочие" - положительный отзыв

Автор:Павел

После предоплаты, тупо не берут трубкуОбратился за созданием электронной подписи ЭЦП, сдал все документы и оплатил счет какого то ИП в итоге ждал неделю, менеджер то заболела, то еще пришлите скан, потом попросил просто вернуть деньги, но менеджер контактный, теперь не отвечает на письма и телефон. Поговорить с начальством не дают. Кидалово видимо практикуется в товарных количествах в данной конторке. читать отзыв

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Правомочие

Обычные мошенники, ни чего не сделают, кроме как заберут ваши деньги,будут месяцами кормить вас завтраками, так еще учеридительные документы своей фирмы вы вряди заберете, контора из 5 человек, самые ожидаемые слова для вас на будещее завтра, все будет завтра не более

16.07.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет такого духа из ..... Нет возможности просиживать штаны ввиду интенсивной работы. Не знаю что больше плюсов или минусов. Недостатков явных нет. Просто задумалась,

26.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей0488 о компании Юридическая Фирма Правомочие

Обман с з/п. Кого обманул работодатель, пилите мне…

10.12.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Юридическая Фирма Правомочие

Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия. В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, по ходу дела никто не обходится..Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Правомочие

Приходя на работу я поняла что в пятницу сокращенный день а некоторые могут вообще не приходить но всё оказалось по-другому оказалось что пятница это обычный рабочий день при приеме на работу я была даже немножко удивлена. Думала что обед 2 часа а на самом деле как у всех с. Также обещали свободный график но в итоге 8 нужно работать. Мне ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

--- ... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

--- ... Подробнее>>

24.10.2021
Правомочие

Люди, не вздумайте туда идти!!!Даже на собеседовании все станет вам ясно, думаю!Чернушная контора!!Людей не оформляют, зп вся в конверте и то с задержкой в 1-2 месяца! А если вы решите уволиться, то вообще не выплатят! Вот и я пишу отзыв, тк почти год не могу забрать свою зарплату после увольнения!!!Юлия Александровна, вы бы рассчитались уже со мной, не позорьтесь. Писать отзывы не перестану, даже если будете их удалять за деньги - дешевле вернуть мне деньги!!!
нет ...

24.10.2021
Правомочие

Будьте осторожны!!Еще НИКТО не получил свои деньги при увольнении.Вам придётся унижаться, ручаться и все это вряд ли вам поможет!Все в чёрную! Вас не оформят, а когда вы поймёте,в какое болото попали,вам будут должны круглую сумму,на которую руководство семьи Глушковых купят себе новые 12-к айфоны!Глушкова Юлия и ее супруг Сергей-люди,которые не боятся ни закона,ни кармы!!!Денег жду своих с ноября 2020)))
Только местоположение офиса ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Правомочие

В Правомочие: бухгалтеры и юристы зарегистрировала ООО , юрист Аня сделала все как и обещала , молодец и потом ... заключила договор на бухгалтерские услуги , рассказали про товарный знак , но я думаю, тк бизнес только начинаю. Рекомендовала их подруге ...