17.10.2015 | отрицательный отзыв
Промоутеры, Расклейка объявлений Новосибирск (http://vk.com/nsk_btl)

Итак, начну с того, что я связался с этой организацией через группу в вк: http://vk.com/nsk_btl. Цель: подзаработать денег перед началом учебного года. В начале я прибыл в этот день в офис на собеседование к 11 утра (Красный проспект 1, офис 203. Меня записали, сказали, что я сегодня на расклейке объявлений и раздаче визиток, при этом мне нужно было схадить в другой Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

03.02.2022
Расклейка листов Пушкинская 43 корпус б2: Не выплата зарплаты

После выполненной работы сказали по телефону что выплата будет произведена через день,как очевидно выплаты не было,обман,не передавайте никакие документы и тем более не работайте на них Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Расклейка обьявлений

Расклейка объявлений по адресу Пушкинская 43,корпус Б.Недоплачивают 50% за выполненную Вами работу.Сколько бы Вы не поклеяли Вам все равно защитают половину,объясняя это тем что вы не все поклеяли ,или не так и у Вас маленький процент поклейки...так так это отчет контролеров и они так решили! И доказывать что то бесполезно!

Украина, Харьков

26.04.2017
Подработка расклейка

Подработка расклейка в Краснооктябрьском районе ул Еременко 19. Предлагают - распространение рекламы у подъездов жилых домов. Постоянно дают объявление на Авито, разводят людей. Заполняешь анкетку, тебе дают пачку визиток (к примеру) и идешь по маршруту, оставляешь визитки у домофонов и срываешь визитки конкурентов. Ходишь так несколько дней - тебя вызывают по телефону. Оплату обещают раз в неделю, но вы ее Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
пр, Солидарности, д9, к3, расклейка обьявлений

Расклейка обьявлений, офис находится на проспекте Солидарности дом 9, корпус 3. Данная организация своего названия не представила, также как и сотрудники не представились. Суть работы заключалась в расклейке объявлений около станций Петербургского метрополитена. Перед тем, как устроиться я позвонила на номер телефона данной организации, где мне хамским голосом ответила женщина, что мол все написано и так в объявлении. На мои вопросы отвечала Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

01.06.2023 | положительный отзыв
Полезная доска объявлений.

Мне понравилось, что сайт сделан удобно. Понятно, куда нажимать, не заблудишься. И объявлений по недвижимости довольно много. Я квартиру хотела арендовать на длительный срок. Нашла здесь несколько неплохих вариантов. По двум объявлениям опоздала немного, квартиры буквально за пару часов до...
Не было.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Наглый развод мошенников! Вы им просто бесплатно разместила 130! Объявлений! Сначала 30 - как контрольное задание, а потом ещё 100 - в качестве работы. За предполагаемую зарплату в 750 рублей. Отослав Владимиру Трохову -их контакт- письмо со ссылками на объявления, ни ответа, ни денег не получите. Так понимаю, что любая работа по платному размещению объявлений, модерации фотографий - это развод чистой воды. Остерегайтесь мошенников!
Сайт, внушающий доверие на первый взгляд ... Подробнее>>