07.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузина Александра о компании Слепая курица

Заработок хороший выходил как у оптометристов, так и у продавцов-консультантов. Платили стабильно, но всегда нужно поддерживать чистоту, потирать пыль с полок ежедневно.
Всегда нужно поддерживать чистоту, потирать пыль с полок ежедневно

03.06.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В честь своего повышения решилась написать отзыв о своей работе в компании. Я в "Ермолино" уже почти десять лет. Очень рада, что устроилась именно в "Ермолино"! Компания крупная и есть хороший шанс на карьерный рост, что я и доказала своим примером. Меня повысили и теперь я ведущий специалист по кадрам! Должность не простая, у меня в подчинении три сотрудника, но я не просто руковожу, часть задач все равно на мне. Как же хоршо я теперь понимаю нашу начальницу))) действительно непросто руководить людьми. Конечно прибавка к зарплате мотивирует. Постепенно привыкаю к ...

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «дура я Кузина» о работе в компании

Не уважают меня((((, люди добрые !!!! Кто людям помогаает,тот тратит время зря, Хорошими делаами,прославиться нельзя... Это я,яяя и всё блядство про меня;) приходите работать в орифлэйм косметика,только обязательно,я вас жду. Ты еще там???? Тогда я тебя дождусь здесь,у ворот ада,))) Иди....иди...
Можно разъебать кого захочешь)) ,столовая,перцануть можно,да всё офигенно там. Мне нравится,)

12.10.2022
Кузина кафе-кондитерская

Отработав 4 месяца в данной компании, поняла, что нужно уходить. Систематические задержки заработной платы и отмазки "денег нет", хотя тут чёрным по белому написано, что дело не в отсутствии этих самых денег. Нет чётких дат выплаты з/п. В договоре указаны даты, но реальность им вообще не соответствует. И Зп задерживают не на 2-3 дня, а на 2 недели, могут даже на месяц, а когда спрашиваешь у начальства "Когда деньги?" они в ответ разводят руками. Об отношении руководства к сотрудникам я вообще молчу. К администраторам постоянные претензии и жёсткие требования (хотя некоторые из руководителей сами во многом не разбираются). Наглядный пример: в праздник приехал операционный директор и стал втаптывать меня в грязь (я была администратором). Человек явно не знаком с чувством такта и этикетом делового общения. Физически я не уставала на этой работе вообще, но зато морально ...

Новосибирск

13.09.2022
кузина кондитерка: Обман на деньги

Здравствуйте меня зовут Галина.Я нашла эту вакнсию на сайте Зарплата. Ру.Меня пригласили на собеседование, говоря мне, что у вас будет 1 день стажировки и потом мы вас по документам оформим,на официальное трудоустройство на работу. И в итоге меня так и не трудоустроили т. Е работала не официльно без договора . Я в августе работала в кузине кондитером на месте где Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Кузина о компании Lindström

Если вы вменяемый и хотите развиваться в услугах, то Линдстрем отличное место)) Есть куда расти, есть где проявить себя, ну и платят довольно-таки неплохо, мне есть с чем сравнивать. При этом человеческое отношение и хорошее обучения)

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузина о компании Научный центр неврологии

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность талантливому нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу за успешно проведенную операцию, за его внимание, доброжелательность и профессионализм! В ноябре 2016 года я обратилась в Научный Центр Неврологии в связи с болью в локтевом суставе и онемением пальцев левой руки. В короткие сроки в НЦН были проведены различные исследования, результатом которых стала необходимость оперативного вмешательства. Во время консультации Максим Дмитриевич предоставил мне полную информацию о заболевании, о деталях операции и о дальнейшей реабилитации, а также о возможности получения квоты. 19.12.16 я поступила в стационар, в отделение

05.06.2020
ООО "ИРИНА КУЗИНА"

Всё остальное.гуглите отзывы О квадро дизайн, Quadro Design. Irina KuzinaИтак по порядку. Так получилось, что я появился в компании на старте, когда они еще не переехали в Сити и сидели в трешке на Гиляровского, переделанной в офис. Меня пригласил знакомый, который там работал ранее. Когда то это была маленькая студия дизайна интерьера Ирины Кузиной из 3 4 человек, которые занимались Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Архитектурное бюро Ирина Кузина / Irina Kuzina - Положительный отзыв

Меня зовут Маша, я работаю в архитектурном бюро Ирины Кузиной 3 года и безмерно горжусь этим фактом. За три года, как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы, побывали в Сочи, Барселоне, Милане, Мюнхене и (гвоздь программы) в Старом Осколе (да, я тоже до этого не знала о его существовании). Проекты попадаются разные, сложные... и очень сложные))) и да, этим Подробнее>>