Отзыв сотрудника Татьяна Кузина о компании Lindström

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Кузина

Сложновато пройти

Если вы вменяемый и хотите развиваться в услугах, то Линдстрем отличное место)) Есть куда расти, есть где проявить себя, ну и платят довольно-таки неплохо, мне есть с чем сравнивать. При этом человеческое отношение и хорошее обучения)

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Lindstrom

Есть один огромный недостаток! Мне не выплатили мою последнюю зарплату за месяц. Отработав апрель 2023 года в Воронежском филиале младшим оператором я так и не увидел своих денег. Бывший начальник [Д.] не отвечает на смс и звонки. Можно сказать, что отработал я на компанию бесплатно. А теперь думайте стоит ли вам идти туда работать!
Близость к дому и на этом всё

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Л о компании Lindström

У нас в Ростове в последнее время с работой туго. А тут по счастливому случаю наткнулась на Линдстрем. И должность отличную нашла - спец отдела обслуживания. Хорошо прошла собеседования и уже через неделю вступила в должность. Пока работаю три месяца, но все оочень нравится. И от работы до дома пешком хожу! Всего 20 минут)) идеальный для меня вариант. С зарплатой не обижают. И платят вовремя.

Ростов-на-Дону

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Lindström

После увольнения полгода промучился без работы, потом устроился в Линдстрем торговым представителем. Думал завалил собеседование, но через 2 дня мне перезвонили с утвердительным ответом. Обеспечили машиной, талонами на бензин, график под себя подстраиваю. Втянулся очень быстро. По ЗП не обижают :)

Ростов-на-Дону

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Lindström

Достойная зарплата! Если поднапрячься, можно получать солидные премии. Главное - работать, а не филонить, тогда все будет просто супер! Коллектив отличный!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lindström

В Линдстрем хороший коллектив, адекватное начальство, конкретные обязанности: делать чужую работу никто не заставляет.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Lindström

В Линдстрем проработал уже три года, очень доволен! Отличная компания с достойной зарплатой, нормальным графиком работы и продуманным соцпакетом!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Lindström

Нет бюрократии, легко продвинуться по службе, классный коллектив.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Lindström

В компании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть карьерный рост. За три года стажа из торгового представителя доросла до менеджера по работе с клиентами. Люблю свою работу!

Липецк