кузина кондитерка: Обман на деньги

Здравствуйте меня зовут Галина.Я нашла эту вакнсию на сайте Зарплата. Ру.Меня пригласили на собеседование, говоря мне, что у вас будет 1 день стажировки и потом мы вас по документам оформим,на официальное трудоустройство на работу. И в итоге меня так и не трудоустроили т. Е работала не официльно без договора . Я в августе работала в кузине кондитером на месте где делают мафины. Я проработала на месте 5 дней, а потом как выяснилось я проработала за женщину которая была в отпуске.Мне про это бригадир сказала по телефону на моем выходном. Зачем меня брали на работу зная, что у них есть работник на этом месте.И мало того что мне расчёт не дали, а обещали 25 августа расчет дать. Расчета нет и нервы и силы потрачены в пустую. В производстве организации "Кузина,, полная анти санитария, крысы и тараканы с этим видимо не чего не делают.И все изделия которые делались на этом производсте все делалось без перчаток голыми руками.это по СаНпину не допустимо работать с продуктами без перчаток. В моечной кухонной посуды ужасный запах канализации.КУЗИНА эта кантора "рога И КАПЫТА"полное кидалово на деньги.

Новосибирск

10.06.2021 | положительный отзыв
Кондитерка производство Хомки..

096 418 60 45 Елена.Находятся в районе метро "Южный вокзал", на территории машиностроительного завода Плинфа (ул.Конторская, 75/77).Даёт объявление о поиске кондитеров, можно без опыта, для производства хомки. Если решитесь пойти, то только с опытом, чтобы раскусить аферу в самом начале. Кидает на зарплату. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
торговый дом Блисс,кондитерка,торты,кулинария

Ужасный работодатель,зарплату платят максимум 6000 тыс если не навешают недостачу,и то через 2 месяца,пашешь за четверых продавец-уборщица-грузчик-фасовщица,когда все это делать их не колышет,всю просрочку-торты,пирожные и прочее вешают на продавца,а продукты с 5тидневным сроком годности и дорогие,документы на инвентаризацию забирают не оставляя даже копии,то есть потом не докажешь,что нет недостачи,документы(трудовую санкнижку)после увольнения надо выбивать,начальство грубияны и мошенники,беспредельщики,текучка вечная,держут одного постоянного работника,а Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Алые Паруса - Пекарня - кондитерка

В составе хлеба не указывают наличие улучшителей(белый хлеб весь на них), часть выпечки завезена в замороженном виде из др.стран-хотя позиционируется как собственная(то есть свежее), пирожки тоже не свежие-их отпекают и замораживают, а цена как- за только что из печки(пример:багет с маслом и чесноком-завезен из германии, разагревается и на продажу, срок хранения сутки, но умные технологи знают что можно по новой Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Бісквіт - шоколад - Худшая кондитерка в украине

Худшая кондитерка в Украине. печенье, вафли ужасные. случайно купил бисквитный рулет их производства - тесто никакое, начинка с горьким привкусом и отдает спиртом. выброшенные деньги!!! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
кузина

Ужасная компания, зарплату задерживают,выплачивают за место обещанных 30 тыс, по 5 13 тыс, а рабочий день по 12 14 часов.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
кузина: С каждым годом хуже и хуже

Я работала здесь 2,5 года. С самого начала была бариста кассиром и очень хотела подняться до администратора. Через год мне это удалось. Из плюсов могу отметить, что будучи администратором можно набрать прекрасный штат. Я очень берегла каждого сотрудника, мотивировала, что позволило наладить с ними отличный контакт и добиваться целей из месяца в месяц. И в основном они работали достаточно долго благодаря тому, что каждая смена была очень теплой и интересной, с этим не хотелось расставаться. А если увольнялись, то были весомые недостатки, которые в итоге повлияли и на меня. Также ...
Первое и самое важное задержки заработной платы. В целом это похоже на цикличный процесс: денег в компании нет задержим зарплату текучка кадров опять начинаем вовремя платить снова нет денег в компании. В ноябре декабре 2022 года дошло до того, что нам ровно месяц не приходили никакие выплаты, а они должны быть три раза в месяц! В это время всегда все раздражены, на что руководство лишь разводит руки и обещает узнать более точно информацию о выплатах. А последняя территориальная управляющая и с этим не справлялась, только больше заставляла раздражаться сотрудников. Кстати, ...

03.06.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ

07.07.2023 | отрицательный отзыв
кузина: Зарплата

Пишут что зарплата такая 50т руб устраивашься другая и график работы не 5 через 2 а 5 через 1 профессия комплектовщик зарплата 35 и выше за счёт сборке и комплектации товара

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В честь своего повышения решилась написать отзыв о своей работе в компании. Я в "Ермолино" уже почти десять лет. Очень рада, что устроилась именно в "Ермолино"! Компания крупная и есть хороший шанс на карьерный рост, что я и доказала своим примером. Меня повысили и теперь я ведущий специалист по кадрам! Должность не простая, у меня в подчинении три сотрудника, но я не просто руковожу, часть задач все равно на мне. Как же хоршо я теперь понимаю нашу начальницу))) действительно непросто руководить людьми. Конечно прибавка к зарплате мотивирует. Постепенно привыкаю к ...

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «дура я Кузина» о работе в компании

Не уважают меня((((, люди добрые !!!! Кто людям помогаает,тот тратит время зря, Хорошими делаами,прославиться нельзя... Это я,яяя и всё блядство про меня;) приходите работать в орифлэйм косметика,только обязательно,я вас жду. Ты еще там???? Тогда я тебя дождусь здесь,у ворот ада,))) Иди....иди...
Можно разъебать кого захочешь)) ,столовая,перцануть можно,да всё офигенно там. Мне нравится,)