кузина: Зарплата

Пишут что зарплата такая 50т руб устраивашься другая и график работы не 5 через 2 а 5 через 1 профессия комплектовщик зарплата 35 и выше за счёт сборке и комплектации товара

21.12.2023 | отрицательный отзыв
кузина

Ужасная компания, зарплату задерживают,выплачивают за место обещанных 30 тыс, по 5 13 тыс, а рабочий день по 12 14 часов.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
кузина: С каждым годом хуже и хуже

Я работала здесь 2,5 года. С самого начала была бариста кассиром и очень хотела подняться до администратора. Через год мне это удалось. Из плюсов могу отметить, что будучи администратором можно набрать прекрасный штат. Я очень берегла каждого сотрудника, мотивировала, что позволило наладить с ними отличный контакт и добиваться целей из месяца в месяц. И в основном они работали достаточно долго благодаря тому, что каждая смена была очень теплой и интересной, с этим не хотелось расставаться. А если увольнялись, то были весомые недостатки, которые в итоге повлияли и на меня. Также ...
Первое и самое важное задержки заработной платы. В целом это похоже на цикличный процесс: денег в компании нет задержим зарплату текучка кадров опять начинаем вовремя платить снова нет денег в компании. В ноябре декабре 2022 года дошло до того, что нам ровно месяц не приходили никакие выплаты, а они должны быть три раза в месяц! В это время всегда все раздражены, на что руководство лишь разводит руки и обещает узнать более точно информацию о выплатах. А последняя территориальная управляющая и с этим не справлялась, только больше заставляла раздражаться сотрудников. Кстати, ...

02.12.2022
кузина: Плохое отношение сотрудников, задержки зарплаты

Хочу поделиться опытом работы в данной компании, проработала год из которого смогла понять, где работать не надо.Начать можно с зарплаты, высчитывают за все, за просроченные продукты, которые администратор заказал на месяц, а сроки подходят через 3 дня, при этом заставляют продавать до последнего, переклеивая даты маркировки. Задержки все время, если удастся получить свои деньги в первую неделю задержки повезло. Если Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
кузина: Пипец одним словом

Сама кампания хорошая, коллектив мне понравился, но... На второй день стажировки написали что данный кандидат (в роли которого выступала я) не подходит. На мой возглас почему, мне ответили что не хватает уверенности и инициативы. Я все понимаю, но это первый опыт работы в данной сфере, ты только вчера пришла и много чего ещё не знаешь, суетишься и боишься что то Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Кузина

Заявляется на собеседовании, что зарплата бариста-кассира 20-25 тысяч рублей, на деле же это 65 рублей в час, и недостача в конце месяца на 8 т.р. (Причём продукты ты не выносил, куда они делись, непонятно, может и админ после смены домой себе забирал), которая вычитается из твоей же зарплаты. Торты хочешь-не хочешь нужно продать, ничего нельзя списывать, продаёшь торты с плесенью, Подробнее>>