11.12.2019
Туроператор Старый город (oldcity.ru)

владелец компании Ольга не самый адекватный в мире начальник. я работала сопровождающей в турах по Германии, но лишь оформившись, узнала, что в принудительном порядке все сопровождающие обязаны возить туристов и по России, за гораздо меньшую оплату, в выходные. условия в этих поездках ужасающие, руководство рискует жизнями сопровождающих, будто это какой-то скот. если что-то идёт не так, как Ольге хочется, она Подробнее>>

11.12.2019
Туроператор Старый город (oldcity.ru)

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Москва

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Старый город

Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля. Жара стояла неимоверная, поэтому забираться городские дебри не очень то хотелось. А отель Старый город находится в курортной зоне г Анапа. Цены демократичные, хотя могли бы и снизить немного. В отеле Старый город есть все необходимое для отдыха. Находится от в метрах ста от набережной и от моря. Пляж галечный. Зона тихая, спокойная, недалеко санатории, где можно проходить лечение. Приняли нас радушно, Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
туристическая фирма старый город отзыв сотрудника Эльмира Даутова

Я была приглашена на стажировку – вакансия: гид-сопровождающий туристические группы за рубеж. Меня пригласила директор агентства «Старый город», Попова Елена Александровна, после итогового экзамена специализированных курсов. Стажировка предполагает: 1. выбор тура и его оплата за вычетом 100 евро 2. наблюдение за работой гида-сопровождающего, организационно-методические вопросы (возможно посильное участия в процессе с разрешения гида) 3. по итогам тура зачет/незачет Таким образом, мною был выбран тур «Вся Европа», который я согласовала с Поповой Е.А, на мой вопрос надо ли подъехать познакомиться с гидом, Елена Александровна ответила, нет, не надо потом, она сказала, что сама поставит гида в известность, чтобы посадить меня рядом Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Старый город"

Такие заведения как "Кефир, Лентяй, Пожарка" Это все одна организация. Тркдовой договор односторонний, т.е. на руки копию не выдают. Заставляют работать круглыми сутками или грозят штрафами размером с з.п. Зарплату естественно платят от 4000-6000р на усмотрение начальства. Постоянно приписывают недосдачи в коллосальных размерах ( от 30.000 до 200.000) это только те, при которых я был свидетелем. Не хотели отдавать при Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо карст она же старый город

заставляют работать без выходных и выставляют какую норму должен сделать за 8 часов или за 12 часов.работаем на почасовке.в конце месяца потом ставят по нескольку выходных.с квадратными глазами типа не может быть что бы вы работали без выходных.занимаемся нулевым циклом.делаем сваи.буровые установки работают два через два (две бригады на одну буровую).в итоге буровые установки работают месяца без простоя и сварщик Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Город - Агентство Город

Хотелось бы рассказать про сотрудников и генерального директора АН "Город" г. Воткинск, который располагается по адресу ул. Ленина. д. 3, офис 3. Выставила на продажу квартиру своих родителей. Мне позвонил некий Александр, и сказал, что квартира ему интересна и он хотел бы ее посмотреть. После 5-ти минут уточнений кем является Александр, агентом или покупателем, Александр признался, что он агент. Ну ок, тут же уважаемый Александр, сообщил, что у клиента есть живые деньги (определенная сумма) и если квартира клиенту понравится, то они готовы сразу оформлять сделку. Хорошо, квартиру показали,

Российская Федерация, Удмуртская республика, Воткинск город, Ленина улица, 3