10.10.2019
Отзыв сотрудника Никто о компании Axiomatica United Engineering Group

Пригласили меня на собеседование в данную компанию. Находятся они у черта на рогах, от метро не смогла уехать ни на чем, пришлось взять такси и поехать за моей счет (300р в одну сторону). Прихожу в офис, бегающая девушка пригласила в переговорку, в которой я просидела около 15 минут. Товарищи, когда Вы научитесь уважать кандидатов и приходить в назначенное вами же время ? Собеседование проводила руководитель ХР в формате, а вам удобно будет сюда приезжать, а вы не сбежите, а то уже 3-е сбежали, а зп у нас серая, болеть

27.01.2019
AXIOMATICA UNITED ENGINEERING GROUP

Что можно сказать о компании и ее руководстве, которая наживается на сотрудниках?! Да ровным счетом ничего....ЗП не платят никакую (ни белую ни черную) и никакого закона на них нет... А если и платят то с огромнейшими задержками... Т.е. сотрудники приходят на работу фактически бесплатно, это именно те которые к рук-ву никакого отношения не имеют, так скажем простые смертные и не (" брат и сват") рук-ля, те которые свои конечно получают зп и конечно же вовремя, а остальные живите как хотите.... Естественно тех. кого это стало не устраивать уволились, но и при увольнении они свою заработанную ЗП (черную), а если бы не было и закона при увольнении о белой не получили бы и ее, черную не получили до сих пор с декабря 2016 года, и не получат, представьте себе Вашу заработанную ЗП получат просто другие люди... На вопрос когда ...

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Axiomatica United Engineering Group»

Не платят, договоренности нарушают, все строится на "понятийных" разговорах
Нет, нет там профессиональных людей ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
United fashion group

зп всегда в срок, адекватное начальство, красивый офис.Нравилось работать.Очень веселый коллектив! если вы реально боитесь холодных звонков-не идите; иногда надо самому искать клиентов в интернете клиенты иногда неадекватные Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
UNITED MINERALS GROUP

Некий начальник отдела безопасности, Игнаткин Алексей, под видом собеседования, приглашает через сайт поиска работы соискателей, обещая золотые горы и давая заполнить отксеренную анкетку. Эйчар отдел не присутствует. Между прочим, выдвигается предположение о неспособности соискателя и даётся домашнее задание, судя по всему объём работы самого Игнаткина А. Или его отдела. После выполнения данного задания и передачи его Игнаткину, последним придумывается причина в отказе о приёме на работу. Таким образом, судя по всему, не компетентный Игнаткин, выполняет свою работу за счёт соискателей мест (лохов).
Нет ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Axiomatica United Engineering Group

Компания специализируется на обнале и откатах. Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании United Colors of Benetton

График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании United Colors of Benetton

Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Претендовала на вакансию менеджера по персоналу в офис.
Не знаю.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо