25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

| отрицательный отзыв
Sweet-Home.shop отзыв

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Sweet Home Dress

Заказывала в этом интернет магазине комплект эротического белья и пижамку. Качество одежды - супер. Пижама из 100% вискозы, очень приятная и красивая. Белье тоже отлично село, несмотря на то, что комплект рассчитан на два размера. В общем качеством осталась очень довольна. Оплата по факту получения курьеру наличными. Перед покупкой можно осмотреть весь товар. Рекомендую всем этот магазин

Россия, Москва, Павловская, 6

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Sweet home market

Увидела сообщение на авито о том, что набирают курьеров. Девушка Карина сказала,что компания называется Берген, оказалось что это юридическая компания, и она находится по другому адресу, перезвонила уточнить как найти их сайт, его я тоже не нашла. По приезду девушка сообщила, что у них не юридическая компания, а кадровое агентство. Думаю ну ладно, все равно через кого устраиваться на работу Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Категорически не советую наниматься на работу в вышеуказанное кафе.Прием работников осуществляется не официально,следствием чего являются постоянные задержки заработной платы,а порой и полная ее невыплата.Вследствие чего- ежемесячная утечка персонала. А расчетные выплаты Вы будете ждать не один месяц.Блюда в кафе не выдерживают никакой конкуренции и по качеству,и по рекомендуемой цене.В нашем городе не место такому компроментирующему себя заведению. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Мне и моим друзьям "хозяин" данного заведения тоже должен зарплату почти два месяца !!!! Главное,что этот "мажор" с ничем не подтвержденной манией величия уверен в своей безнаказанности.Интересно,сколько нас,ведь вместе мы сила!!! Бойкот аферистам !!!!!!!!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

В центре Воронеже открылось кафе Sweet Home,где персонал нанимается на работу без оформления в обход налоговым выплатам в гос.бюджет. А спустя пару месяцев безнаказанно увольняется без выплаты заработной платы.На претензии работников "хозяин" заведения парирует,что "не боится никаких проверок,т.к.ему проще отдать проверяющему 3 тыс.руб,чем выплатить зарплаты в десятки раз больше". Роман Голубятников,ты и правда веришь в свою безнаказанность за противоправные действия???И знают ли Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
24.06.2024 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop: отзыв сотрудника

начну с того, что отработала в компании 1,5 года в городе Воронеж управляющая ни капли не понимает как работать с персоналом, у неё ни аналогичного опыта работы, ни понимания как нужно общаться со своими подопечными пример её ответов на вопросы сотрудников: " а можно мне мой трудовой договор? деловая какая." " я бы хотела такую то дату отпуска рано." «давайте ей всю самую грязную работу, пока я в отпуске, потом уволю ее» манипулирует новенькими сотрудниками, отвечает грубо, неуместно, не тактично постоянно слышала в свой адрес, что я плохо работаю, что ...
скидки сотрудникам корпоративное такси гибкий график

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Sweet Cat Shop

Где-то на этом сайте имеется мой положительный отзыв, который принуждали писать в том году. Не знаю, что насчет других городов, но в Воронеже на этом месте никто долго не задерживается, меньше чем за полгода ушли практически все сотрудники, включая всех администраторов. Сплоченности коллектива здесь нет, сама управляющая распускает сплетни и обсуждает коллег за спиной друг с другом. Верхушка будет гулять по ТЦ половину рабочего дня и разговаривать со своими друзьями по телефону, пока ты будешь стоять на кассе, бегать по залу и принимать товар. Будет ходить в отпуск по три-четыре ...
Возможность подобрать график под себя (хотя вас каждый ваш выходной будут дергать и просить выйти за кого-то), неплохая зарплата, которая зависит от вашей личной эффективности, опыт выкладки и продаж, с недавнего времени оплачивают корпоративное такси. Приятные воспоминания о покупателях, с которыми доводилось работать.