Sweet-Home.shop отзыв

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sweet о компании qWell

Целый час прождать руководителя, но при этом пришёл его неадекватный зам, который вёл себя как пуп земли, негативные задавал вопросы и постоянно отговаривал и намекал что не справитесь. Оставил отвратительное впечатление. Очень далеко от метро, тоже минус большой.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Sweet Epil

Куча... Как показатель. Вакансия системного администратора на job-mo висит не снимаясь уже почти 3 года. Т.е. им проще нанимать нового лоха, чем платить те 40 тысяч которые они обещают. Месяц отработал, под зад коленом.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании Sweet Epil

2. Обычные минусы развивающейся компании - мало отлажены бизнес процессы, они просто не успевают отлаживаться)))

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Sweet Epil

Пришла устраиваться в учебный центр на должность администратора. Расскажу о том, что произошло. Позвали на пробный день, с 10 до 6. Ксения (она же руководитель) мельком мне все объяснила (дала базу для дальнейшей базовой работы) и через 3 часа уже оставила меня одну и дала задание, что делать.Потом пригласила придти на след день, но я пришла через день. Она меня посадила и пошла заниматься своими делами. В таком темпе я работала 3 дня с 10 и до 6. Мне четко не говорили, подхожу я им или нет. В конце

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Sweet Epil

Полностью поддерживаю факт того, что огромная текучка. Увольняют по непонятным причинам. Задачи ставят очень неумело, приходится целый день выяснять необходимую информацию. По тк оформляют после 3-х мес работы. На этот срок мало кто остаётся. На собеседовании обязательно спросите, сколько работал человек на вашей позиции до вас. До того как принять решение уволиться с прошлого места работы, читала отзывы, конечно, негативные. Поинтересовалась, почему у компании столько недоброжелателей, мне ответили, что все это пишет один неадекватный человек, который работал раньше, и мне не стоит волноваться. И вот я понимаю, что это вовсе

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мальвина о компании Sweet Epil

Не имею привычку часто менять работу. Но работать в компании где бардак во всем не очень. Ужасный беспорядок в системе работы всей компании !!! Этой компании хорошего бы руководителя и она б добилась больших успехов!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Sweet Epil

Отвратительная компания, работает полностью в чёрную, при устройстве на работу, ни каких договоров не заключают, текучка постоянная , люди вылетают тока так . Компанией давно должна заняться налоговая.Продукцию сами варят чёрти как, директор за тремя дверьми сидит, видимо очень чего то боится,

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Sweet House

Полный набор говнобизнеса 'по-местному'... Желания пролонгаций услуг, долгосрочных партнёрских соглашений или желания заработать нет. Есть желание впарить любой ценой и получить прибыль, попутно (когда что-то не получается) срываясь как токсичная истеричка на всех, кто в зоне досягаемости. Оклады меньше, чем в описании вакансии, текучка, проблемы с управлением, тонна понтов, море рассказов об "успешном-успехе". Корпоративной культуры и этики нет, сотрудников никто не считает за людей, как в прочем и клиентов. Люди просто бегут с тонущей двери от сортира, это даже не корабль из поговорки, настолько всё плохо. До кучи, на яндексе ...
Очередной успешный и молодой стартап!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Sweet Mama

klichko.anka:

Никому не советую магазин в Перово (Шоссе Энтузиастов)!Была покупателем магазина Sweet mama в Перово (Шоссе Энтузиастов), оставив в нём не маленькие деньги. Цены в Sweet mama очень высокие. Вчера также по традиции (только потому, что магазин в нашем районе), решили приехать и купить вещи. Предварительно звонили и узнавали, до скольких работают. Подъехать к магазину было тяжело (ведь кругом стройка!). На подъезд к магазину и парковку ушло время. Мамочкам известно, как часто хочется в туалет во время беременности.  Подходя к магазину, увидели вплотную (!) у входа сотрудницу магазина, которая курила. Вы только вдумайтесь. Это магазин для будущих мам, которым нужно беречь своё здоровье и здоровье своего ребёнка, а прямо у входа (у двери!) стоит вонючий дым и курящий человек, через которого нужно пройти. Перед тем как зайти, немного постояли, но это не остановило сотрудницу. Она продолжала, как ни в чём не ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Sweet Beauty

К своему персоналу отношение хорошее. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр косметологии "Sweet Beauty

Столкнулся недавно с непорядочностью и халатным отношением к подрядчикам со стороны компании "Sweet Beauty", которая располагается на Тверской ... (адрес) и имеет сайт: sweet-beauty.ruТакже эта компания не заплатила деньги за разработку их нового сайта. Компанию похоже не обошел стороной финансовый кризис и она скорее всего скоро обанкротится.Остерегайтесь этой компании, если не хотите лишних проблем. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Sweet Jumble

Яна Обещают трудоустроить после прохождения ПЛАТНЫХ курсов. Не ведитесь. Карина Проработала в этой компании. После курсов обещают трудоустроить — не верьте. Развод на бабки, лохотрон для молоденьких девочек. Рост Дикой -агрессивный человек, не слышащий ничего. В одежде не разбирается Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «sweet jumble»

О Росте Диком и его *аферах* в Киеве знает каждый начинающий стилист. Это кошмар, предлагает работу - но только чтоб иметь работы надо пройти платное!!! обучения. Думаю, вы знаете чем это закончилось. а ничем. ни работы, ни денег. Стилист из него 0 - только посмотрите его образы, кот. он сам создает - меховая жилетка, красный пояс лаковый сверху, цветные колготы. ужааааас
много времени проводишь впустую ... Подробнее>>

08.03.2020
Sweet Berry.

Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад.... Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Продают подделку, не советую покупать! С первого взгляда все норм, но когда присматриваешься, понимаешь что подделка. Запах ужасный , состояния флакона тоже ужасное

02.11.2019
Sweet Smoke

____:
Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который задерживает зарплату минимум на неделю и его об этой зарплате нужно просить. Да-да, как только настал день выплаты, вы пишете ему сообщение в стиле: "Настал день зарплаты", которое он читает в лучшем случае только через 3 дня и не реагирует, затем снова пишете и он может ответить, но не факт, что скинет деньги. После того, как вы напишете ему в 3-й раз — возможно он соизволит выплатить заработанное. Вы с ним общаетесь только по поводу зарплаты, по всем остальным вопросам вас кидают к даме, которую взяли на работу явно не за профессиональные качества, зовут её Ольга, она является подружкой друга директора, отсюда и её ощущение безграничной вседозволенности. После того, как вы распрощались с вашим текущим местом работы, вам скидывают несколько документов со скриптами, которые можно изучить за неделю и приступить Подробнее>>

11.02.2019
Компания Sweet-store

Катя:
Рекомендую! Адекватные цены, большой ассортимент ингредиентов и инструментов и самое главное для меня - кондитерской упаковки. Спасибо за оперативность и маленькие подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

03.02.2019
Компания Sweet-store

Людмила:
Пеку не так часто, но зато когда наступает такой момент, то подхожу к этому делу со всей ответственностью. В sweet-store я покупаю только всё необходимое для декора, а корж и крем делаю сама. Из мастик выбираю Визьен или Фанси - вкусные и удобные в раскатке. Иногда заказываю вафельные рисунки. Наверное уже скупила все вырубки и вайнеры, которые здесь продаются - они значительно упрощают работу. Например, на цветочек потрачу пару минут, но он будет аккуратный с чёткими линиями. Спасибо за труд и подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

11.09.2020
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Фейковые отзывы, фейковый парфюм.Пришли духи hugo BOOS, вместо boss. Отвратительная копия, от жуликов. Судя по отзывам, это уже 2й или 3й домен. Прошлый сайт был lux-butik, дизайн тот же, история та же, подделка. Не ведитесь.

05.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. в декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково.с первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать так

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020
Sweet Berry

Никогда не могла бы подумать, что я буду писать негативный отзыв о своем рабочем месте. В декабре 2018 года мне «посчастливилось» устроиться администратором в магазин «Sweet Berry» находится он в аутлете Пулково. С первого рабочего дня, мне приходилось вытягивать информацию. Что касается полной инвентаризации зала, мне было сказано: « К Вам сейчас никто не поедет, ждите плановую инвентаризацию» Думаю, ждать Подробнее>>

04.08.2020
Sweet Epil

Просто ужас а не компания Не адекватное руководство скоты, каких мало, орут, хамят Сделай все и сейчас постоянно сыпятся новые задания, что хотят сами не знают Зарплату урезают, задерживают Заставляют задерживаться на работе Перспектив никаких кроме штрафов Подробнее>>

12.11.2019
Sweet Smoke

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который Подробнее>>

08.03.2020
Sweet Berry

"Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хватает. В сотрудниках вместо 4 человек - двое. И это норма для этой компании, зачем платить лишним людям оклад. А то что по двое там работать просто не реально физически, это никого не волнует. Ген.директор Матвеева Н.А не вполне Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в мес., 17% если более 100 тыс. в мес.)Во вторых: за 7 месяцев работы мастером по шугарингу, получила з/п вовремя всего 2 раза. При этом каждый раз сочинялись новые небылицы отсутсвия денег(например перевода суммы не на тот счет). Высчитывались Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Sweet-aromat.ru

Уважаемые пользователи интернет -магазина Sweet-aromat, советую Вам никогда им не пользоваться. Заказал жене на 8 марта парфюм Angel и получил подделку не знаю даже из какого подвала, даже не фальсификат.Попытки вернуть деньги - напрасный труд, даже трубку перестали брать. Не компания, а какое-то разводило.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская «Sweet Dreams Studio»

Sweet Dreams Studio – это семейная кондитерская, которая чтит традиции приготовления нежнейших десертов. Секреты классической кухни в сочетании с оригинальными ингредиентами, приправленные любовью и хорошим настроением – вот десерты от SDS.Это не просто сладости – это искусство.   Почему нас выбирают? Мы используем натуральные и высококачественные ингредиенты для приготовления десертов. Наш главный ориентир – это качество продукции. Наши сладости полностью соответствуют самым высоким стандартам Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Sweet Meet

Всегда были проблемы в постели с моей стороны. В какой-то момент подумала, что фригдна, но, как оказалось, нет. Новый партнер подарил не данное кофе и я просто расцвела в постели. Кофе достаточно качественный, но я, честно говоря, не самый его большой фанат, так что пью его теперь только ради самого эффекта. А эффект есть и это не может не радовать. Swweet Meet начинает действовать уже через 10-15 минут и это сильно облегчает жизнь. Чувствительность сразу повышается и по телу начинает пробегать приятный жар.В целом сам акт после данного кофе становиться намного ярче и приятнее. Очень рекомендую!!

Россия, Москва, пер. Колодезный,д.14

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : sweet-butik.ru

всем привет лазила в интернете и наткнулась на интернет магазин ну и решила заказать сделала заявку ) мне перезвонили ) все хорошо) ну вот жду) курьра с нетерпением это мои любимые духи))) привез он их мне я была на седьмом небе от счастья когда увидела что это действительно оригинал))) я очень рада цена просто супер))) молодцы ребята))

Россия, Москва, 8 марта