Отзыв : Интернет магазин Sweet Home Dress

Заказывала в этом интернет магазине комплект эротического белья и пижамку. Качество одежды - супер. Пижама из 100% вискозы, очень приятная и красивая. Белье тоже отлично село, несмотря на то, что комплект рассчитан на два размера. В общем качеством осталась очень довольна. Оплата по факту получения курьеру наличными. Перед покупкой можно осмотреть весь товар. Рекомендую всем этот магазин

Россия, Москва, Павловская, 6

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

| отрицательный отзыв
Sweet-Home.shop отзыв

04.11.2018 | положительный отзыв
Sweet Home отзыв Александрова

Александрова:
  Долгое время изучала разные отзывы от компании Свит Хоум. Была в поиске недорогого жилья и сколько же их все таки много этих компаний свитхом. натыкалась и на негатив и на хорошие отзывы . Но лично в кокой компании я купила квартиру студию меня все устроило ..Купила в Пушкино за 600.000 руб..Сейчас сдаю и получаю 15 000р.в мес. если бы все эти отзывы меня не сбили с толку то давно купила бы не сомневаясь и как года полтора сдавала бы и получала доход.. просто название одно а компаний куча..Внимательно смотрите точность компаний!..www.s-home-s.ru

Pushkina

27.03.2017
Sweet Home

Прошу, люди, бегите из этой шарашкиной конторы! Деньги не платят, клиентов нет, продаж тоже нет, а мебель - китайское барахло. 2 месяца задерживали зарплату - это стало последней каплей. В итоге до сих пор не заплатили. Теперь написала в трудовую заявление. Найдут управу, думаю. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Sweet home market

Увидела сообщение на авито о том, что набирают курьеров. Девушка Карина сказала,что компания называется Берген, оказалось что это юридическая компания, и она находится по другому адресу, перезвонила уточнить как найти их сайт, его я тоже не нашла. По приезду девушка сообщила, что у них не юридическая компания, а кадровое агентство. Думаю ну ладно, все равно через кого устраиваться на работу Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Категорически не советую наниматься на работу в вышеуказанное кафе.Прием работников осуществляется не официально,следствием чего являются постоянные задержки заработной платы,а порой и полная ее невыплата.Вследствие чего- ежемесячная утечка персонала. А расчетные выплаты Вы будете ждать не один месяц.Блюда в кафе не выдерживают никакой конкуренции и по качеству,и по рекомендуемой цене.В нашем городе не место такому компроментирующему себя заведению. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

Мне и моим друзьям "хозяин" данного заведения тоже должен зарплату почти два месяца !!!! Главное,что этот "мажор" с ничем не подтвержденной манией величия уверен в своей безнаказанности.Интересно,сколько нас,ведь вместе мы сила!!! Бойкот аферистам !!!!!!!!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Sweet Home

В центре Воронеже открылось кафе Sweet Home,где персонал нанимается на работу без оформления в обход налоговым выплатам в гос.бюджет. А спустя пару месяцев безнаказанно увольняется без выплаты заработной платы.На претензии работников "хозяин" заведения парирует,что "не боится никаких проверок,т.к.ему проще отдать проверяющему 3 тыс.руб,чем выплатить зарплаты в десятки раз больше". Роман Голубятников,ты и правда веришь в свою безнаказанность за противоправные действия???И знают ли Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Fresh Dress Shop

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была обязана удалить hh.ru и молиться. Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в Подробнее>>

08.06.2022
ИП Долгополова В.Н. Val Dress( ИНН 360601196280) - негативный отзыв

Данная горе-предприниматель начала свой бизнес относительно недавно, и с минусов. Если ищете работу по ТК, то вам не сюда. Переработки и праздничные дни не оплачивает. ИП Долгополова В.Н. практикует неофициальное трудоустройство первый месяц, потом окажется и 2 и 3. Что рассказывает на собеседовании и по факту две разные вещи. Зарплата копейки, захотите уволиться и этого не получите. Ну а если Подробнее>>