14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

11.06.2014
Новая лига отзыв Ben

Ben:
Не смог воспользоваться услугами клубаОставил в форме для обратной связи телефон - никто так и не перезвонилРешил дать им еще один шансПозвонил самПопросил соединить с отделом продажА зачем - спрашиваютЧем даже немного поставили в тупикОтветилЧерез некоторое время меня просят перезвонить минут через 10Я спрашиваю - а вы не хотите записать мой телефон, чтобы ОП мне потом перезвонил?В ответ слышу - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, то можете оставить телефонИменно таким тономНет, говорю, это мне казалось, что вы хотите, но я уже понял свою ошибкуМне кажется, если в клубе так относятся к потенциальным клиентам, которые еще даже денежки не заплатили, то как же там относятся к тем, кто уже "острижен" и в ближайший год интереса не представляет

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 56А

18.01.2015 | отрицательный отзыв
BEN GSS

Украинско-израильская фирма BEN GSS охрана объектов в Днепропетровске.Аферисты и мошенники, тел.067-572-68-91 Вадим. Офис на ул. Б.Хмельницкого .Принимают на работу без оформления ,а через месяц когда приходишь за зарплатой узнаешь,что начальство не разрешает платить незаконно оформленным.Вот такая схема. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Ben hall - Испорчен Новый год испорченной едой и качеством обслуживания

Испорчен праздник новогодней ночи отвратительной едой и ужасным обслуживанием в пабе Бен холл. Еда на столе была отвратительной и не свежей, не принесли 2 горячие закуски. Ждали 2 часа горячее, но его так и не подали причем официант которая обслуживала нас пыталась нам помочь, но видимо с кухни нечего было нести. В конце концов выпросили блюда собой, но положили не Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Делиться опытом может оказаться сложно, особенно когда новые сотрудники не проявляют достаточного интереса или готовности к обучению.
Помощь и наставничество помогают развивать навыки в командной работе и коммуникации

22.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Высокая заработная плата, хорошие условия для работы, у сотрудников есть возможность постоянного обучения
Нет таких