Ben hall - Испорчен Новый год испорченной едой и качеством обслуживания

Испорчен праздник новогодней ночи отвратительной едой и ужасным обслуживанием в пабе Бен холл. Еда на столе была отвратительной и не свежей, не принесли 2 горячие закуски. Ждали 2 часа горячее, но его так и не подали причем официант которая обслуживала нас пыталась нам помочь, но видимо с кухни нечего было нести. В конце концов выпросили блюда собой, но положили не то, что заказывали и порции в 2 р меньше. С таким явлением уже давно не сталкивалась. Деньги и не малые потребовали заплатить за неделю, согласовывали меню заранее и такой позор!!! И вечер закончился тем что ходили и просили принести горячее несколько раз. Администратора в заведение видимо не существует. Возможно собственники рассчитывали на то, что все будут пьяны (по традиции ) и ничего не захотят? Или просто не способны содержать такого рода заведение. Господа учитесь организовывать бизнес! За державу обидно. В итоге не горячего ни десерта ни чая и.т.п , очень не вкусные и думаю приготовленные накануне,несвежие закуски и самое главное испорченный праздник. И главное совершенно испорченное настроение

01.04.2020 | положительный отзыв
Билеты в VEGAS CITY HALL VEGAS-HALL.ME

Ушла по-собственному, не хотела развиваться в этой структуре.
Самые чумовые корпоративные праздники. ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Hall Oscar, Мебель Холл, Hall Oscar -Poliform, Интерьеры Colombo mobili

Хочу сообщить о непорядочной компании. Есть плюсы и есть минусы: плюсы- два раза в год корпоративы, некая демократичность- не очень пресуют по поводу опозданий.Есть раз в год премия (но маленькая), была даже в кризис МИНУСЫ: 1.Общая нестабильность- компания работает в минус, держится только за счет холдинга, ежегодно проходят проверки из налоговой или прокуратуры (дошло до "маски-шоу") 2. Маленькая зароботная плата, обманывают с зарплатой (платят Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

11.06.2014
Новая лига отзыв Ben

Ben:
Не смог воспользоваться услугами клубаОставил в форме для обратной связи телефон - никто так и не перезвонилРешил дать им еще один шансПозвонил самПопросил соединить с отделом продажА зачем - спрашиваютЧем даже немного поставили в тупикОтветилЧерез некоторое время меня просят перезвонить минут через 10Я спрашиваю - а вы не хотите записать мой телефон, чтобы ОП мне потом перезвонил?В ответ слышу - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, то можете оставить телефонИменно таким тономНет, говорю, это мне казалось, что вы хотите, но я уже понял свою ошибкуМне кажется, если в клубе так относятся к потенциальным клиентам, которые еще даже денежки не заплатили, то как же там относятся к тем, кто уже "острижен" и в ближайший год интереса не представляет

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 56А

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Big ben"

Прекрасное место для отдыха в холодное время года, огромный по площади паб, но при этом в дни, когда проводятся тематические вечеринки свободного места не найти. Возможно, мы неправильные родители, но часто посещаем Big ben с дочкой, которая просто в восторге от живой музыки. В меню много хорошего пива, а вот еда не отличается большим выбором и разнообразием, хотя у нашей семьи есть пара любимых блюд, хотелось бы пожелать руководству заведения серьезней подумать о кухне, чтобы можно было оставить полостью позитивный отзыв о ресторане. Ведь среди их посетителей по большей части встречаются не только студенты, которые пришли попить пива с орешками, Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
BEN GSS

Украинско-израильская фирма BEN GSS охрана объектов в Днепропетровске.Аферисты и мошенники, тел.067-572-68-91 Вадим. Офис на ул. Б.Хмельницкого .Принимают на работу без оформления ,а через месяц когда приходишь за зарплатой узнаешь,что начальство не разрешает платить незаконно оформленным.Вот такая схема. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>