Новая лига отзыв Ben

Ben:

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 56А

Не смог воспользоваться услугами клубаОставил в форме для обратной связи телефон - никто так и не перезвонилРешил дать им еще один шансПозвонил самПопросил соединить с отделом продажА зачем - спрашиваютЧем даже немного поставили в тупикОтветилЧерез некоторое время меня просят перезвонить минут через 10Я спрашиваю - а вы не хотите записать мой телефон, чтобы ОП мне потом перезвонил?В ответ слышу - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, то можете оставить телефонИменно таким тономНет, говорю, это мне казалось, что вы хотите, но я уже понял свою ошибкуМне кажется, если в клубе так относятся к потенциальным клиентам, которые еще даже денежки не заплатили, то как же там относятся к тем, кто уже "острижен" и в ближайший год интереса не представляет

19.04.2019
Новая лига

"Новая лига" Барнаул Малинникова.г.Вологда пр.Победы 71. Не заплатили за январь, сейчас уже апрель месяц.Менеджер в Вологде Наталья 8 960 2925977.Денис который выдавал деньги(фамилию незнаем)89602925990 на звонки и вопросы не отвечает. Написано заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру Вологодской области.

Россия,  Вологда

04.04.2014 | положительный отзыв
Новая лига отзыв aksel123457

aksel123457:
ЛУЧШИЙ КЛУБ В МОСКВЕ! НИЗАЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ ЛЮБИМУЮ НОВУЮ ЛИГУ! ЗА 3 ГОДА ИЗ МЕНЯ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА! Я ПОЛЮБИЛА ФИТНЕС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ХОТЯ УЖЕ 5 ЛЕТ МЫКАЛАСЬ ПО КЛУБАМ!АТМОСФЕРА И ОБОРУДОВАНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ. НУ И КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ТРЕНЕРУ ОЛЬГЕ. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

07.05.2014 | положительный отзыв
Новая лига отзыв egorkrasnouhov

egorkrasnouhov:
Однажды посетил данное заведение, у меня есть подозрения, что клуб незаконно осуществляет видеосъёмку скрытыми видеокамерами, установленных в раздевалках, а затем распространяет это среди широкого круга лиц. Лично я больше никогда это заведение посещать не буду.

12.05.2014 | положительный отзыв
Новая лига отзыв Инна Круглякова

Инна Круглякова:
Ответ на отзыв egorkrasnouhov:В фитнес-клубе "Новая Лига" нет члена клуба с именем Егор Красноухов. Видеосъемка скрытыми камерами в подобных заведениях незаконна, и в раздевалках фитнес-клуба скрытые камеры отсутствуют. Администрация клуба.

14.06.2015 | положительный отзыв
Новая лига отзыв masha_kruglova_92

masha_kruglova_92:
Всем приветики )Занимаюсь в Новой Лиге ,на Марьиной Рощи пришла по рекомендации друзей))Клуб реально классный,я в восторге!!Выбирала между несколькими клубами на районе ,остановилась на Новой Лиге очень понравился клуб )И цена приятно удивила ,соотношение цены и качества на уровне )) Кстати есть возможность организовать для вас скидку,а мне получить бесплатный месяц за приведённого друга)Кому интересно пишите - masha_kruglova_92..[]..mail/ru

06.06.2016 | положительный отзыв
Новая лига отзыв solovjeva.ans

solovjeva.ans:
Совершенно чудесный клуб со всеми возможными тренажерами в зале и очень обходительными инструкторами. Занимаюсь в Новой Лиге около года, похудела на 4 килограмма и купила абонемент на следующий год. По-моему, это самый лучший тренажерный зал в Москве!

12.12.2016 | положительный отзыв
Новая лига отзыв сотрудника kiril_stepanov_08

kiril_stepanov_08:
Уже месяц посещаю Новую Лигу. Очень комфортно заниматься спортом или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня! :-) Персонал доброжелательный, тренеры - настоящие профессионалы,хаммам - просто изумительный. Пока что всем доволен, надеюсь, что в будущем также не разочаруюсь ;-)

16.03.2017 | положительный отзыв
Новая лига отзывы о компании

rob.ibragimov2017:
Являюсь клиентом клуба «Новая Лига» уже три года. Было из чего выбирать, но остановился на нём и в принципе не пожалел: клуб очень неплохой, тренерский состав на высоте!!! И хочу отметить, что в клубе нет длительных очередей к тренажерам!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Лига

Мария:

Всем привет ))Занимаюсь в Новой Лиге ,на Марьиной Рощи )Пришла по рекомендации друзей ))Клуб реально классный) Я в восторге))Классное местораcположение  клуба в парке ,фитнес-зантия не только в залах,но и на свежем воздухе,интересная сетка групповых программ ,есть из чего выбрать ,просторный тренажерный зал ,доброжелательный персонал ) И цена на карту приятно удивила ,несмотря на уровень  такого клуба!)Кто хочет присоединиться ?))Кстати есть возможность сделать скидку,а мне получить месяц в подарок за приведенного друга )) Пишите если интерсено m..glo..2..[]..mail.ru! ... Подробнее>>