25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Узбекистон" и ресторан "эстрада"" ( Казакова Т.В.)

Не уважение к рабочим маленькая зарплата обещают поднять но этого не делают зарплату задерживают на месяц когда приходишь за зарплатой бугалтера кричат НЕТ ДЕНЕГ. Полный бред, там выручка около 500,000 в день я сам это знаю .. Обещают зарплату одну а дают другую, меньше чем обещают, штрафы от куда-то не возьмись короче всем советую там не работать и вообще на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азур Групп (Ресторан Багет, ресторан Альховски)

г. Волгоград ул.Чуйкова д.37 - ресторан Багет и его сосед Альховски. Владеет этими "элитными" заведениями "могучий" ресторатор по имени Нахид. Правда во всех официальных документах фигурирует какая-то Тонкодубова, которую никто никогда не видел. З/п приходится ждать месяц-два и то, если выпросишь. "Итого к выдаче" вообще удивительная строка - штрафы, вычеты буквально за все, вплоть до мусорного ведра, отслужившего свой срок. Про Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
B&B ресторан Che Bazza ресторан

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Мезонин - Ресторан, в котором никогда не стоит заказывать свадьбу

Хотите остаться голодным, опозориться перед своими приглашёнными гостями или вовсе остаться без «стола» за 5 минут до банкета – ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕСТОРАН МЕЗОНИН!!!!! Люблю вкусную кухню, красивые интерьеры и хороший сервис. Часто хожу в клубы, рестораны, пабы и прочие места отдыха. Более того, общепит – это «мир», к которому у меня личное трепетное отношение – 10 лет своей жизни я посвятила Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Джорджия - Очень плохой ресторан

"Отпраздновал" день рождения в этом горе ресторане и пожалел. Позиционируют себя как маленькая Грузия и ведут себя как бывший (в недавнем прошлом) грузинский президент в отношении России и Абхазии. Рестораном это заведение назвать нельзя, скорее подходит название кабак. Кухня отвратительная. Готовить и сервировать не умеют или не хотят! Явно выражают не терпимое отношение к русским. Цены очень высокие. В пределах Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Си-Проджект

Пишу с впн, поэтому, наверное, будет плашка о несовпадении ip и города. Зная этих ребят хорошо (отзывы здесь положительные они писать заставляли в принудительном порядке. задумайтесь над тем, на сколько это нормально) и понимаю, что последует дальше. Своим отзывом хочу предупредить всех: подумайте много раз перед устройством сюда! Потому что все зеленые отзывы написаны, потому что людей заставили их писать со свих компьютеров под своими именами, зато все красные отзывы это правда. Что когда то, что сейчас. Серая зарплата, социалки 0, офис как в сериалах про разруху 90 х, ...
Послушайте совета бывалого не суйтесь сюда. Жду не дождусь даты подачи заявление на уход, чтобы попрощаться со всей честной компанией навсегда. Владельцы не хотят даже ремонт сделать, а ведь офис это лицо бизнеса. Отношение к персоналу, соответсвтенно, еще хуже. Люди, это кошмар...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДВ-Проджект

Пригласили на hh пройти собес, согласился, написал в вацап на указанный номер телефона, hr ответила через часа 2.5, что мне уже показалось странным. Отлично поговорили, отыграли ролёвку продажную (за которую меня похвалили), обсудили все условия и тут второй подводный камень руководитель сейчас занят, освободится на следующей неделе и согласуем время проведения собеседования, я конечно согласился, предложили неплохие условия. Спустя неделю пишу эйчару Веронике, уточнить когда будет собес, на что получаю сообщение "Извините, приняли решение в пользу другого сотрудника". Для меня этот момент остался непонятен, ведь со мной даже ...
Не удалось выяснить.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Роксбери Проджект

Задержки зарплаты, штрафы, начальство очень строгое, гостей мало.

05.03.2023
Си-Проджект

При входе в данную богадельню складывается впечатление, что тебя перебрасывает во времена ссср. Старое, обшарпанное здание, внутри бардак, все завалено какими то коробками, все разваливается, вокруг одна грязь (беременным и лицам с плохой психикой крайне не рекомендую лицезреть данное место, в фильме техасская резня бензопилой и то повеселее было). Пригласили на собеседование, в первую очередь попросили заполнить анкету. И где