11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Невыполнение КЗоТ, по факту рабочий день 12 часовой, отсутствие элементарных условий для рабочих, туалет, рукомойник, душ отсутствуют, отсутствие нормальной организация труда, постоянная текучесть кадров, работа на один месяц или сколько хватит терпения, о заработке речь тоже не идет при собеседовании обещают одна по факту в два раза меньше, официального оформления нет.
отсутствуют ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Не знаю... Работа есть и ее много,Но отрицательная ли это сторона? В наше время?
Придя работать в центр. Пройдя три этапа собеседования, была приятно удивлена креативному подходу обслуживании клиентов. А также инновационным программам по эстетике кожи лица. Появилась уникальная возможность проявить себя, как косметолога-эстетика, а это мое кредо и дать нашим женщинам стойкие результаты по омоложению. Ну и конечно для меня, как для женщины важна стабильность и процветание. Все это дает центр ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Никогда, не при каких условиях не соглашайтесь на работу в этой организации. На собеседовании все очень красиво, рассказывают про высокие зп, отличные условия труда. Условий нет! на счет зп сказать не могу, сбежала на 4 день. Начальство ужасное, большая нерусская женщина пытается гнобить всех и каждого, все сводится к тому, что все чмо и не умеют работать, постоянные оскорбления, унижения. И да...по ходу все там неофициалы,успела поговорить с сотрудницами,никого не оформляют
нет ... Подробнее>>

13.07.2017
Александрия 1

лучшая работа в моей жизни
Быть косметологом - мало, надо совершенствоваться! Работала в салоне, но мало было прогресса. Я закончила специальные курсы аппаратной косметологии и биоревитализации, но в нашем салоне мои знания не пригодились. Резюме рассылала во многие клиники и салоны. Мне предложили вакансию в Медицинском Центре №1. Работаю здесь уже два года и ни одного дня не пожалела, ведь здесь современная аппаратура, ... Подробнее>>

26.01.2017
Частная клиника "Александрия"

Руководитель отдела персонала - девочка 23 лет, грубиянка и хамка с завышенной самооценкой. Абсолютно некомпетентная в вопросах подбора персонала и проведения собеседований. Данная организация помимо всего прочего платит зарплату в конверте, т.е. Белая 12000, все остальное в конверте, да и не факт что заплатят. Полное нарушение ТК РФ. Подробнее>>

24.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки

Россия,  Брянск

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Условия работы в цеху ужасные, нет санузла, помещение не отапливается, оборудование в плохом состоянии. Сам цех находится хрен знает где, не пройти не проехать. То что пишут на сайтах по трудоустройству полный бред, например з/п от 4000грн. за эту зарплату нужно ВКАЛЫВАТЬ с 8 утра и до 8 вечера а то и до 10 вечера, и то постараются кинуть на деньги. Директор - МУДАК. Бригадир в цеху - ЧМО. На собеседовании и на начальном этапе работы никто толком не может объяснить какая ж будет зарплата. Никому не советую идти туда работать, зря потраченное время.
НЕТ. Вообще нет. ... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

А какая волшебная вещь прессотерапия! Я интенсивно готовилась к отпуску и решила помимо диеты и спорта включить в программу похудения процедуры. Их на самом деле столько, что не знала на какой остановиться. Врач мне посоветовала прессотерапию. Да, во время нее необычные ощущения: костюм , который на тебя надевают начинает надуваться и оказывать давление на тело. Мне больно не было, но небольшой дискомфорт с непривычки чувствовался. Я знала, что в Александрии Клинике современной медицины рекомендуют по-настоящему действенные процедуры, поэтому и не сомневалась, что мне прессотерапия поможет. И , правда, объемы стали меньше и целлюлит, которого к счастью у меня было не

Россия, Самара, ул. Полевая 71

10.08.2017
Александрия 1

есть небольшой негатив со стороны персонала, мол выскочка я
Устроилась на работу врачом-трихологом на Минина 16а Медицинский центр Нижний Новгород без особых сложностей. Пришла на собеседование, оговорили все условия труда, после чего прошла стажировку и приступила к работе. Очень понравилось отношение руководства, дружный коллектив, прекрасные просторные помещения и самое современное оборудование для аппаратных процедур. Очень рада, что меня приняли на работу, потому что здесь достойная зарплата, удобный ... Подробнее>>

14.07.2021
Винный Дом Александрия ООО( ИНН 7203439364) - негативный отзыв

ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что Подробнее>>